E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование подробности Полицейский, отшлепавший ремнем студентку в Каменске-Уральском, клянчил для себя подарки

Полицейский, отшлепавший ремнем студентку в Каменске-Уральском, клянчил для себя подарки

Новые подробности скандала в Каменске-Уральском

Наказания студенток сняли на видео одногруппники

Появились новые подробности неприятной истории в техникуме торговли и сервиса Каменска-Уральского, где преподаватель Иван Корсак отшлепал ремнем одну из студенток, а другую заставил стоять на коленях. По словам юриста Сергея Барсукова, оскандалившийся педагог в 2023 году незаконно требовал для себя подарки.

— У нас есть доказательства, которые мы предоставили в органы следствия, что этот преподаватель вымогал деньги на подарки! Именно вымогал, а не просил. Есть целый ряд переписок и свидетелей, которые эти факты подтверждают, что господин Корсак прямо требовал, чтобы ему сделали подарки не только ко дню сотрудника полиции, но и ко дню его рождения в ноябре.

Юрист рассказал новые подробности скандала в техникуме Каменска-Уральского

По словам Барсукова, на вопрос, что именно ему нужно, Корсак скидывал скриншоты видеоигр. А в случае неповиновения преподаватель грозил студентам «прожаркой».

— А что такое прожарка? Я поинтересовался у ребят. Они говорят, это — двойки. Будет до нас докапываться, будет мешать нам учиться. Правда это или нет? Но это мнение ребят, — подытожил Сергей Барсуков.

В 2022-м полицейский рассказывал студентам свою историю успеха на дне открытых дверей

Напомним, что после скандала Ивана Корсака уволили. Директор техникума Елена Гончаренко косвенно подтвердила этот факт. Теперь действия уже бывшего педагога проверяют силовики.

Ранее мы рассказывали, как учительница 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить. А в коррекционной школе преподаватель ударил девочку-инвалида. Мы публиковали рассказ педагогов коррекционных школ о том, что происходит за дверями закрытых учреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления