E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор От помощницы мэра до реставратора икон. Как менялась красотка — мисс Екатеринбург Елизавета Аниховская

От помощницы мэра до реставратора икон. Как менялась красотка — мисс Екатеринбург Елизавета Аниховская

Сегодня уралочка отмечает день рождения

Редакция E1.RU поздравляет Лизу с днем рождения!

Сегодня, 2 марта, уральской фотомодели, блогеру и художнице Елизавете Аниховской исполняется 26 лет. Она прославилась благодаря своей победе на конкурсе «Мисс Екатеринбург — 2016» и участию в романтическом реалити-шоу «План Б». В честь дня рождения красавицы мы решили посмотреть, как она менялась.

Елизавета родилась в Асбесте в многодетной семье. В Екатеринбурге она отучилась в художественном училище имени Шадра.

Лиза в 2014 году
Красавица за работой в художественном училище имени Шадра
А здесь Лиза, по всей видимости, на своем выпускном

В 18 лет Елизавета приняла участие в конкурсе «Мисс Екатеринбург» и стала главной красавицей города. Тогда девушка выиграла автомобиль Renault Logan.

Мисс и ее выигрыш!
Лиза с мамой

Мисс Екатеринбург — 2016 Елизавета Аниховская выбрала для себя очень необычную и творческую профессию — она стала реставратором икон. Для того чтобы постичь такое сложное ремесло, первая красавица города училась рисовать натюрморты, пейзажи, воплощать на холстах гипсовые головы античных мыслителей.

Лиза показывала нам свои работы

Также после конкурса красоты Елизавета была помощницей экс-мэра города Евгения Ройзмана**. Мисс Екатеринбург бесплатно работала один раз в неделю: встречала граждан, приходивших на еженедельный пятничный прием, и общалась с ними по их вопросам.

Лиза некоторое время помогала экс-мэру

В 2017 году красавица приняла участие в конкурсе «Мисс Россия», но выиграть ей не удалось.

Елизавета Аниховская на конкурсе «Мисс Россия»
Это Лиза в 2018 году

В 2019 году мисс Екатеринбург соблазняла одного из самых завидных женихов страны — шоумена Тимура Батрутдинова. Она стала одной из участниц проекта «План Б». Девушка прошла в финал, но ни ее, ни ее соперницу в конце выпуска Тимур не выбрал.

В эксклюзивном интервью Е1.RU Лиза рассказала о шоу, публичности, ревности к Ольге Бузовой и самом сложном и одновременно счастливом для нее моменте в «Плане Б».

Девушка приняла участие в шоу, где боролась за сердце Тимура Батрутдинова

В 2021 году Лиза начала встречаться с нападающим хоккейного клуба «Югра» Александром Конновым, выступающим в Высшей хоккейной лиге.

Очень красивая пара!

В 2023-м девушка окончила Академию имени Штиглица (Санкт-Петербург) — она училась на факультете реставрации масляной живописи.

Лиза гордится своим дипломом и радуется выпуску
Просто красавица!

Перед Новым годом Аниховская стала невестой. После предложения руки и сердца она отправилась со своим будущим мужем отдыхать в горы в Узбекистане.

Сейчас девушка работает реставратором и бьюти-блогером: рассказывает о красивых укладках и уходе за собой.

Лиза очень счастлива!
Скоро у молодых будет свадьба

* Соцсеть запрещена на территории РФ.

** Признан в РФ иноагентом.

Ранее мы рассказывали, как поменялась жизнь главных красоток Екатеринбурга за последние десять лет. Однако история конкурса «Мисс Екатеринбург» началась еще в 1997 году. Мы изучили фото и биографию победительниц девяностых и нулевых (некоторые изменились до неузнаваемости!).

Самой первой неофициальной мисс стала Нина Булдакова. Спустя 26 лет она честно рассказала не только о конкурсах красоты, но и о том, как участие и победа изменили ее жизнь и чем она занимается сейчас. Почитайте наше большое интервью с ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления