E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота «Он хороший человек»: мисс Екатеринбург Елизавета Аниховская поборется за сердце Тимура Батрутдинова

«Он хороший человек»: мисс Екатеринбург Елизавета Аниховская поборется за сердце Тимура Батрутдинова

Девушка призналась, что шоумен ее не разочаровал

Как вам такая пара? 

Мисс Екатеринбург — 2016 Елизавета Аниховская будет соблазнять одного из самых завидных женихов страны — шоумена Тимура Батрутдинова. Все дело в том, что она стала одной из шести участниц нового проекта «План Б», который будет выходить на ТНТ.

— Он мне симпатичен как человек. Мне хотелось узнать его поближе, он меня нисколько не разочаровал. Я ко всему в своей жизни отношусь серьезно. В том числе к этому проекту, так как там нет никаких сценариев, там все как в жизни. Я счастлива, что приняла участие в этой программе. Убедилась в том, что Тимур — очень хороший человек, — рассказала E1.RU Елизавета Аниховская.

Сейчас девушка живет в Санкт-Петербурге, где учится в Государственной художественно-промышленной академии. Также она развивает проект по продаже украшений ручной работы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Елизавета Аниховская победила в конкурсе «Мисс Екатеринбург» в 2016 году. На «Мисс Россия» девушка не смогла попасть в десятку, но корона тогда все равно ушла в Свердловскую область — благодаря Полине Поповой.


Елизавета окончила художественное училище имени Шадра и выбрала для себя очень необычную и творческую профессию — реставратора икон. Занималась оформлением свадеб и делала украшения из разных материалов. Также она отлично воплощает на холстах натюрморты, пейзажи и гипсовые головы античных мыслителей. После конкурса «Мисс Екатеринбург» Елизавета немного поработала помощницей Ройзмана.

За сердца звездных мужчин в шоу ТНТ уже боролись екатеринбурженки — Дарья Клюкина, например, пыталась завоевать сердце Егора Крида, но в итоге вышла замуж за топ-менеджера «Газпрома». К Тимуру Батрутдинову приходила уральская красотка Елена Майсурадзе. Уральские мужчины тоже не обошли стороной это шоу — за Ольгу Бузову боролись диджеи-близнецы. Отметим, что певица также станет героиней «Плана Б». Быть может, со второй попытки получится найти для нее достойного мужчину.

Фото: Елизавета Аниховская, Тимур Батрутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления