739мм 50%
3 Пробки
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Легендарный сезон «Автомобилиста» «Автомобилист» начал битву в плей-офф с победы в Казани: видео

«Автомобилист» начал битву в плей-офф с победы в Казани: видео

Показываем яркие моменты матча

Первый матч был выездной, так как «Автомобилист» закончил регулярный чемпионат на пятом месте

Накануне, 29 февраля, в Казани состоялся первый раунд плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции. На льду встретились екатеринбургский «Автомобилист» и казанский «Ак Барс».

Борьба была напряженной и закончилась победой нашей команды. Счет — 1:2. Первый гол забил Сергей Широков, второй — Ник Эберт. Соперники попытались отыграться на 50-й минуте. Однако «Автомобилист» ушел с победой. Пожелаем, чтобы и дальше продолжали в том же духе!

В марте прошлого года екатеринбургская команда проиграла «Металлургу» и вылетела из плей-офф. Мы внимательно следили за игрой наших спортсменов: в первом матче серии «Автомобилист» обыграл «Металлург» со счетом 4:2, во второй игре екатеринбуржцы обидно проиграли 2:3 в овертайме из-за рикошета, в третьем «Автомобилист» снова проиграл в овертайме.