E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Путин приехал на Урал Никого не выпускать. Водителям трамваев в Екатеринбурге дали указания, как вести себя при виде кортежа

Никого не выпускать. Водителям трамваев в Екатеринбурге дали указания, как вести себя при виде кортежа

Пассажиры могут испытать трудности из-за задержки транспорта

Первое правило гласит: видишь кортеж — останови состав

В Екатеринбурге водители общественного транспорта получили указания, как вести себя при встрече колонны президента Путина, визит которого намечен на этой неделе.

Так, водителям трамваев при приближении колонны необходимо остановить состав, не возобновлять движение до прохождения замыкающего автомобиля, а также не впускать и не выпускать пассажиров (и предупредить их о происходящем по микрофону).

Также при приближении спецколонны к перекрестку нужно остановиться и дождаться сигнала регулировщика.

Водителям трамваев даже раздали памятки

Кстати, в 2022 году водителям дали точно такое же указание. Тогда в Екатеринбурге тоже ждали Владимира Путина, но его визит так и не состоялся.

В Госавтоинспекции Екатеринбурга порекомендовали обратиться за разъяснениями в ЕТТУ, которое обслуживает «Гортранс». Редакция E1.RU попросила прокомментировать указания пресс-службу мэрии.

Ранее источник E1.RU рассказывал, что глава государства планирует навестить заводы в двух городах: Нижнем Тагиле и Верхней Пышме.

Тагильчане уже ощутили близость визита президента — дороги около Уралвагонзавода чистят в усиленном режиме, на предприятии ужесточился пропускной режим, увеличилось число охраны. В ожидании Путина в городе раскупили гостиничные номера. В лучших городских отелях бронь закрыта на неделю вперед. Администраторы не скрывают, что это связано с визитом высокопоставленных гостей.

В ожидании Путина в Екатеринбурге армия «Сима-ленда» устроила многотысячный флешмоб, а рабочих и политиков посадили на изоляцию, чтобы никто не заразил президента. Также мы рассказывали, когда последний раз Владимир Владимирович был на Урале и общался с екатеринбуржцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления