поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Бег, аэробика, фитнес, йога  

В чем тренируетесь зимой?

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В чем тренируетесь зимой?   #25168  наверх
Автор: 
Дата:   

Наступили холода и встал вопрос в чем тренироваться на улице зимой в мороз до -25? Тренировки это 10 минут бега, и далее выполнение вспомогательных упражнений развивающих взрывную силу (основное направление тяжёлая атлетика), по интенсивности схожи с кроссыитом, в среднем тренировка около 1,5 часа занимает. Так вот во что одеваться что бы за это время не замерзнуть на улице?)
В чем вы тренируетесь? Сколько слоёв? Ну и желательно конкретные модели термобелья и т.д
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25169  наверх
Автор: iluha   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kostik1611Q

вспомогательных упражнений

они тоже на улице? тогда вам нужно иметь что-то типа мембранной куртки, которую скидывать на пробежке, потом одевать. во время упражнений, в зависимости от интенсивности - тоже скидывать.

или, если темп пробежки невысокий, то термушку одевать потолще (флис) - и для бега, и для упражнений пойдёт
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25170  наверх
Автор: cst75   (О пользователе)
Дата:   

куртку Ray, отличная.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25171  наверх
Автор: loveme 
Дата:   

Зимой обязательно защищаю шею баффом, на всю голову его натягиваю и сверху уже шапку. И второе нежное защищаемое место-это лодыжки, зимой обожаю шерстянки ( гетры), чтобы лодыжки были в тепле. Тайтсы у меня зимние с ветрозащитой спереди(что я без них раньше делала?!) В принципе когда руки, голова и шея в тепле,то все остальное уже можно сильно не утеплять, главное защитить от ветра( это мое мнение). Люблю флис надевать, мне нравится.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25200  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   

Термобелье (кальсоны, футболка, легкая кофта) + бафф. Сверху что попало (старый спортивный костюм из синтетики) и шапка - **дорка. :-)

Не представляю, как девушки бегают в штанах в обтяжку даже в минус 10. У меня тоже есть такие, велосипедные, но не рискну их надевать - боюсь, замерзну.
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25201  наверх
Автор: Resident1978 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: loveme

Зимой обязательно

Спасибо за совет
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25223  наверх
Автор: Ольга_Ефремова
Дата:   

Решила на зиму подобрать домой себе оборудование для спортивного уголка в квартире. Хочу приобрести шведскую стенку с турничком и кольцами, чтоб поддерживать себя в тонусе, а то в -20 на улице прилипать ладошками к перекладинам крайне не приятно. Нашли интересное предложение в сети https://swed-stenka.ru/contacts-ekaterinburg/ в нашем городе как раз. Кто имеет опыт обращения в данную фирму поделитесь. Просто мн епоказалось заманчивой возможность индивидуальной комплектации различных спорт снарядов и по цене.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25259  наверх
Автор: olunch 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kostik1611Q

Ну и желательно конкретные модели термобелья и т.д

из разного пробованного odlo или mormot, craft не понравился, провалялся, зря покупала
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25260  наверх
Автор: iluha   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: olunch

craft не понравился

мне наоборот, моя любимая тонкая термушка
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25261  наверх
Автор: olunch 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: iluha

У меня вот не пошло. Вроде все так, ткань, швы, но как надену, через час начинаю чесаться)) так и не пошло. Белый лонгслив одло есть, которому 10 лет, ещё белый белый, любимый :-)
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25358  наверх
Автор: Garrigreen
Дата:   

У меня стандартный набор: термобелье, спортивный костюм, кроссовки и шапочка
  |  Поделиться:  
Re: В чем тренируетесь зимой?   #25386  наверх
Автор: geni666
Дата:   

Пробовал одеваться потеплее, чем нужно, но это стало проблемой: было слишком жарко в процессе тренировки, а избыток вещей мешал двигаться и дышать свободно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода