E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные На Шарташе спасли собаку Строители в ковше экскаватора спасли пса, который провалился под лед на Шарташе: видео

Строители в ковше экскаватора спасли пса, который провалился под лед на Шарташе: видео

Пес почти 40 минут пытался выбраться из ледяной воды, и к нему на помощь приехал экскаватор

Один из строителей залез в ковш экскаватора и в нем «подъехал» к замерзающей собаке

Этой ночью на Шарташе неравнодушные строители спасли пса, который провалился под лед. Около 40 минут собака пыталась выкарабкаться из ледяной воды, но у нее не получалось. К ней на помощь пришли строители с экскаватором.

Сначала они хотели подползти к собаке с веревкой и вытащить ее, потом попытались экскаватором прорубить во льду путь к берегу для животного. И в конце концов спасатели решили посадить человека в ковш экскаватора и поднести его к тонущей собаке.

— Она провалилась под лед в метрах 20 от берега, 40 минут была в воде. Строители заканчивали работу, около трех часов ночи поехали ставить спецтехнику на стоянку, услышали лай собаки и спасли ее. Хотели сначала с веревкой ползти за ней, но потом решили в ковш экскаватора посадить человека и спасти ее. Иначе она бы замерзла, — рассказал Е1.RU один из спасателей пса Виктор.

Зооспасатель Евгений Зенков вместе с неравнодушным екатеринбуржцами спасают животных. Мы рассказывали, как он доставал бездомного пса из глубокого коллектора, вытаскивал на Ревуне котят, застрявших в расщелине. А до этого он снял с дерева абсолютно лысого енота. Евгений ведет группу «Зооспас в Екатеринбурге».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления