E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные фоторепортаж Отвлекитесь от коронавируса! Екатеринбурженка устроила фотосессию бельчатам, бурундучкам и игрушечной цыпе

Отвлекитесь от коронавируса! Екатеринбурженка устроила фотосессию бельчатам, бурундучкам и игрушечной цыпе

Начните неделю с чего-то позитивного и посмотрите этот фоторепортаж

Наталия Розова не раз выигрывала в нашем конкурсе на лучшее фото месяца. Главные герои ее фотографий — цветы, животные и птицы

С этим коронавирусом и самоизоляцией многие даже не заметили, как в город пришла настоящая весна. Тепло было уже в марте, поэтому бурундучки проснулись пораньше и сейчас вовсю гуляют, почти не встречая людей.

Екатеринбургский фотограф Наталия Розова поделилась с нами своими свежими снимками бельчат и птичек в Вербное воскресенье и мартовскими кадрами с пробудившимися от спячки бурундучками.

Посмотрите, какая прелесть! С чего-то такого доброго и должна начинаться новая неделя!

Если вы тоже сделали красивое или интересное фото, присылайте его нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство. Подборку самых крутых кадров прошлого года смотрите здесь. Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хештегом #е1фотодня, оттуда мы тоже берем фотографии для нашей рубрики. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там много всего интересного.

А эти кадры Наталия сделала еще в марте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления