Комментарии к публикации «Начал убегать, аж машину кинул». В поселке под Алапаевском мужчина обнаружил медведей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:34

Если большой мишка рядом с маленьким, то это точно мамаша-медведица, а не папаша. Папаши-мишки опасны для малышей, могут их съесть, поэтому мамы-медведицы всегда одиночки, папаш гонят от себя подальше.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:15

Под Олопаевском совсем безлюдно стало. Скоро не то что медведей, а Лешего с Бабой Ягой можно будет встретить.

Гость
29 апр 2021 в 17:09

Старый медведь учит молодого: — На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать. — Зачем? — Они потом вкуснее, в них уже г%%на нет.

Гость
29 апр 2021 в 17:08

Судя по логотипу на капоте тачки, это один из борцов рмкашных?
Ну, храбрости у них только на мирных граждан хватает, это известно.

Милые пушистики.

гость
29 апр 2021 в 17:34

рмкашник на копчёной тачке гоняет, гаеры глаза опускают из тех что остались на дорогах

Гость
29 апр 2021 в 17:18

Встречаются в лесу медведь и мужик . Медведь - ты кто , мужик ? Мужик - я турист ! Медведь - это я турист , а ты "Завтрак туриста ".

Гость
29 апр 2021 в 17:06

Эта новость тянет если уж не на событие года, то месяца точно. Житель Олопаевска увидел в лесу медведя. Честно, я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением от прочтения этой статьи.

Гость
29 апр 2021 в 17:28

Старый совет - при встрече с медведем, подпускаешь его на три метра и обеими руками кидаешь ему в морду говно и он убегает.
На вопрос - Где же его взять? Есть простой ответ - когда медведь подойдёт к тебе на три метра...

Гость
29 апр 2021 в 20:33

Леса повырубали, звери от этого и повадились в населенные пункты выходить

30 апр 2021 в 05:23

"медвежонок ходит как у себя дома..."
дак он так то и есть у себя дома!!!!! это он про людей думает в гостях у меня, а ходят как у себя дома, да еще и говорить умудряются, что я хожу как у себя дома...

30 апр 2021 в 09:09

Эй ... Иди ко мне... Мама бы подошла, мало бы не показалось!

30 апр 2021 в 10:58

Нельзя убегать от медведя. Надо встать в стойку и начать громко орать на него отборным русским матом, но не переходить на личности. Во первых когда медведь видит что кто-то бежит от него, значит он сразу понимает что это вкусняшка и вероятно пришло время перекусить, чисто неосознанная реакция. А во вторых это просто бесполезно, медведь бегает со скоростью до 40км/ч, и отлично лазает по деревьям. Даже на велосипеде уехать скорей всего не получится.

Гость
29 апр 2021 в 17:12

сидел он в кустах, а не стоял. Оператор неважный

29 апр 2021 в 18:19

Мишки хорошие. Вот только если бы кинулись. Я не знаю какое расстояние считать безопасным. Опять бала бы новая фотография о пропавшем.

Гость
29 апр 2021 в 22:41

Тачку фоткал видимо на продажу, а тут медведь! И сразу передумал продавать 🤣🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2021 в 21:58

Чё за дача маршала Жукова?
Да ещё и заброшенная,можно по подробнее?

Не от большого ума машину кинул

29 апр 2021 в 17:14

Зачем писать, где встретил? Чтоб браконьеров оповестить? Е1, уберите название посёлка!

29 апр 2021 в 17:11

хахаха, сначала не заметил))) Если бы у мишки был забор, возможно тогда он бы начал с ним бороться, да и просто никто 5000 не предложил...

Гость
29 апр 2021 в 17:23

Мишаня проснулся😁

Фото пользователя
29 апр 2021 в 21:55

А при каких делах здесь Жуков Г.К.?

Гость
30 апр 2021 в 00:00

увидел мишку .. отбежал .. стал снимать и орать видимо с энтузиазмом так что страхом пахло из штанов ...
помалкивал бы ... натуралист .. без смеха не прочитать ... или хочешь похвастать только чем ?

30 апр 2021 в 09:03

Странная реакция при виде медведя бросить машину и бежать)) в машину не проще было сесть? да и безопаснее сидеть в машине, чем пытаться убежать от медведя)))

ЧАМ
30 апр 2021 в 08:51

Сколько дач было у Жукова?
Почему почти все они заброшены или разрушены?

29 апр 2021 в 17:05

Если курорт Самоцвет- то это ближе к Арамашево

Андрей Репницын
29 апр 2021 в 17:11

Лапу медведи сосут! Охранники леса!

30 апр 2021 в 07:21

“Пошел мужик в лес пописать, увидел медведя - заодно и покакал»

синеглазая выхухоль.
30 апр 2021 в 08:45

эка невидаль, на Урале да в лесу и вдруг совершенно неожиданно медведи))))

Сергей
1 мая 2021 в 10:30

Я не против тонировки,когда она более менее свет пропускает,но когда вот так как на этой машине,то это уже перебор и опасно для окружающих.

Новости РЎРњР?2