2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

ДА ЧТО ЗА ЗВЕРИ-ТО ПОДОБНОЕ ДЕЛАЮТ!!!
ЛЮДИ, КОГДА ЖЕ УЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 15:59

С животными такое могут сотворить только нелюди, покалеченные никчемные душонки.
Две недели пёс ползал на двух лапах и никому не было дела. Жалкие людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:53

Напишите, е1, куда деньги перечислять собакену на лечение

Гость
24 сен 2021 в 15:47

Бедняга, Всем кто помог - Спасибо!

Гостья
24 сен 2021 в 16:35

Бедных животных нужно защищать от таких людей и детей.... Безразличные тихушники... кто-то просто любит стрелять втихушку и развлекаться так.

24 сен 2021 в 21:45

В очередной раз убеждаюсь что собаки человечнее людей а люди это одичавшие животные.

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
24 сен 2021 в 16:27

Да, е1, может реквизиты опубликуете? Думаю, среди вашей аудитории ещё есть нормальные люди

Гость
24 сен 2021 в 17:54

Люди стали опаснее животные, за просьбу закурить могут и зарезать просто так

24 сен 2021 в 19:41

в детстве меня не пугали серым волком , бабушка моя говорила мне самый страшный зверь- человек, мелкая была не понимала почему

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 сен 2021 в 15:56

садить пожизненно. за убийство человека на урановые, как тут давеча писали про убийство Полины и ее детей. не штраф, не условно, а пожизненно за животное. у людей есть адвокат (могут нанять), у животных нет.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
24 сен 2021 в 16:12

сколько же злобы в людях, страшно за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:08

Да возьмите уже наконец опыт Европы и Америки. Там все четко и строго. Права животных защищены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:49

Напишите реквизиты

Люся
24 сен 2021 в 21:04

Спасибо вам, Люди!
Мордаха у пески добрая

Людмила
24 сен 2021 в 18:06

Люди - как, черти злые. Тот, кто в него стрелял - ублюдок конченый. Те, кто проходили мимо - точно такие же. Когда сами загибаться будете - не ждите ни от кого помощи. Что отдаешь - то и получаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:52

Что за нелюди это делают с живыми существами ! такие нелюди ни в рай ни в ад не попадут, сразу в переработку, сорняки а не люди!!

Ольга
24 сен 2021 в 20:03

Что за гниды в том поселке живут! Две недели наблюдать мучения живого существа! Что это:Лень, равнодушие, злоба?... Поистине:есть люди, а есть твари. И тем, и другим зачтется! Живи, пёс!

Сега
24 сен 2021 в 18:06

Сколько нелюдей ,фашизм отдыхает,зоозащита молодчаги

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:07

Я ненавижу тех, кто ненавидит собак! Это очень странные люди и среди них мне не встречались добрые, порядочные люди!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 01:54

целый поселок "добрых людей" и только один нормальный

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 сен 2021 в 18:51

Это что урод который стрелял в собаку наказать его не оставляйте это дело так пишите в прокуратуру обязательно и пусть накажут этого падонка А Собачке выздоровления полнейшего чтобы было все хорошо 🙏🙏🙏❤️

Мари
24 сен 2021 в 23:28

Бедный пес, выздоравливай. Пусть будут наказаны те кто это сотворил, явно психически больной

Гость
25 сен 2021 в 00:02

Спасибо Вам добрая девушка.)))

Самое страшное , что идут люди с детьми и им все равно.
И дети это видят. Привыкают.

Потом бабушку, потом родителей на мусорку!!

24 сен 2021 в 22:16

Деньги куда перечислять?

Антидеградант
25 сен 2021 в 16:22

А вот у меня ещё вопрос возник. В статье написано, что в позвоночник попала ПУЛЯ. Даже не дробь или картечь. То есть некто в населённом пункте стрелял из нарезного оружия. Никакие органы возбудиться не должны?

Гость
24 сен 2021 в 16:12

На кой чёрт он нужен. Скорей всего опять на ребёнка напал и получил.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:13

Гуманнее всего будет усыпить это животное. Ибо сам не жилец и не выздоровеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 00:23

На улицах наплодилось много пометов блохоносов, нагло с вызовом они перегораживают дороги, остервенело, угрожающе облаивают! Ждёте когда они загрызут ребенка или старушку мать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:26

Виноваты в этой истории люди,но не те,кто стрелял (и совершенно правильно сделали),а кто подкармливает таких вот брошенных "песиков".Если жалко пса,тогда надо брать его к себе,а не подкармливать на улице.Люди,которые с мозгами,соображают,что бездомный пес-это как заряженное оружие без присмотра.хватит тут сопли разводить про то,как жалко жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 00:40

Эта собака кусала детей. Всем тем кто тут пишет и жалеет собачку , я вам желаю, что бы какая нибудь собака вашего ребёнка загрызла.

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
25 сен 2021 в 20:44

Отдел очистки недоработал-стрелка на пенЗию

Гость
24 сен 2021 в 17:37

Подранков плохо оставлять, добивать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:20

Псинка видимо напал на кого то и получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:32

Кусался, видимо, без особой причины пушистик.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 сен 2021 в 15:59

Знаете почему прокуроры, полиция и проч. так яростно защищают бродячих псов?

Потому что собачья голова - это символ опричнины. Это как с "оскроблением государственных символов": верующие в тотемов опасаются что если что-то плохое случится с символом, то это может вредно повлиять и на саму их кормушку.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 сен 2021 в 16:38

Усыпите, не мучайте песика.