19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Да малыш!
Жалко так...

12 окт 2021 в 15:18

Матушка моя 😢 Добрых тебе ручек! ❤️

11112132
12 окт 2021 в 15:27

Вот кому помощь то нужно, а не плаксе из ТАУ.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 15:34

Маковка маленький, хороших ручек, раз выжил, значит не все дела у него еще сделаны в этом мире!!!

12 окт 2021 в 15:17

Нет слов.

12 окт 2021 в 16:29

Вот нельзя так. Мне до слез жалко этого котика. Тем более возраст. Но я не могу его взять, потому что ему необходимо более ответственное содержание. Это своих пушистиков покормилпотискалнаработу убежал, туалеты помыл. А здесь профилактика нужна, внимание к здоровью. Даже не известно, как необходимо обращаться в таких случаях.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:32

Так кот потерялся или его умышленно выкинули на мороз? Это просто опа.

12 окт 2021 в 15:53

до слез !
животные лучше людей, доказано не раз!
Действительно раз жив - значит высший так решил, золотых гор корма и пусть все у него будет в шоколаде !
Е-1 ну нельзя же так вгонять в слезы...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:10

Готов забрать!

Гость
12 окт 2021 в 16:05

Для тех, кто много дома находится (пенсионеры, например), такой кот подойдёт. Прыгать и драть мебель он не будет, но зато бабулька сможет сидеть перед телевизором и гладить котика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:14

Бедная киса очень жалко... (

Гость
12 окт 2021 в 15:31

Если даже распечатать на 3D принтере лапки, то я не уверен что котэ будет удобно так жить. Жалко животинку.

Гость
12 окт 2021 в 15:40

Капец живучий котяра!! )) К сожалению очень много бесхозных животных!! На участок пришла кошка приютили))

Гость
12 окт 2021 в 16:38

Господи, помоги котику обрести семью и дом 🙏🏻

просто я
12 окт 2021 в 16:01

какой классный! хоть бы нашелся ему хозяин любящий. У нас один кот нашли на даче, второй из приюта. Такие они умные и ласковые!!!

12 окт 2021 в 16:40

Чудо жизни !!!

Юлия
12 окт 2021 в 16:03

Дай Бог поскорее найти добрые заботливые ручки этому малышу!!!

Гость е1
12 окт 2021 в 21:50

Спасибо е1, в ЦРЖ есть инфо, столкновения уже взяли! Женщине этой удачи и семье ее и спасибо за таких людей!

Гость
12 окт 2021 в 16:24

Пошто скотинку мучаете, ироды?

Ирен
12 окт 2021 в 21:58

Вот, сразу бы забрала себе.... Только не знаю, как мои животинки примут кроху....Жалко до слез. Бедненький. Надеемся что найдутся неравнодушные люди! Он такой славный! Удачи тебе, Котофеич!

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:24

кота не мучайте . правде в глаза посмотрите ни кому он будет не нужен

Устала я что-то
12 окт 2021 в 15:39

Вот с ума все посходили? Зачем мучить животное? Что за эгоистичная любовь к животным? Спасли и медаль себе на шею, а как зверюшке дальше жить-мучится это уже героям не важно

ОТВЕТИТЬ
Jul
12 окт 2021 в 18:35

😘😘😘 маленький

ГостьЯ
12 окт 2021 в 19:29

"Хорошо" хотя бы то, что он сам писиет-какает. И не под себя, а на пелёнку. А вообще непонятно, почему кот лежал в сугробе. Может, его избили и он был без сознания?

Ллойд Вебер
12 окт 2021 в 21:26

ДА маленький! Верю!! - - найдёт любящую его семью! Душевный котик

Ольга
12 окт 2021 в 22:27

Какой красивый котик ! Лижбы он попал бы в хорошие руки !

Гость
12 окт 2021 в 22:29

хороших хозяев котику!

Гость
12 окт 2021 в 23:02

На е1 засилье 300х трущих комменты которые им не нравятся.

игорь
13 окт 2021 в 17:02

а у змеи вообще нет ног и ничего)
никто не плачет что у нее ноги ПРИРОДА отстригла

Игорь Украина
15 окт 2021 в 13:24

Я хочу его забрать

Вера💞
24 окт 2021 в 14:25

Любящих котородителей тебе малыш !

Гость
12 окт 2021 в 15:44

А еще говорят "как на кошке заживает", а тут вона что... В природе бы такой уже не жил, конечно же, но нам ведь жалко, будет мучится животинка еще.

игорь
12 окт 2021 в 16:39

люди не могут свои пенсии вернуть УКРАДЕННЫЕ и себя в том не жалеют а тут о зверях пишут
прежде всего самими зверями не надо быть и у друг друга воровать

Гость
12 окт 2021 в 23:36

Ну такое себе. Киса... Собачка... Выживут либо нет и в природе. Мне жалко вот мальчика из екб детдома, у которого НИКАКИХ конечностей нет. Писали здесь про него. Не помню, нашли ли ему маму, очень надеюсь что да. А вы разнылись от кисы.