Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я хаски Чемал. В меня стреляли 5 раз»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
22 янв 2022 в 17:11

Всех бы забрала, не живи я в хрущевке в городе 😭 Удачи пушистикам. Пусть обретут уже своих добрых и любящих хозяев❤️❤️❤️

Гость
22 янв 2022 в 17:19

Люди совсем безответственные и безмозглые стали. Собак жалко.

Я вот себе никого не завожу, понимаю ответственность, и то, что сейчас не смогу должное время уделять домашним питомцам.
Почему другие то прежде чем заводить мозг не включают? хотя сейчас вообще не модно сначала думать.

Мы в ответе за тех кого приручили!

22 янв 2022 в 17:48

Не заводите Хаски и других северных собак в квартире!!!Им нужен только частный дом,пробежки по 10 км и доступ самостаятельного выхода на улицу!!!Какие красивые собаки,шикарные,но в квартиру конечно не забрать....😓

Гость
22 янв 2022 в 18:20

Боже, какие фото, какие истории! Слёзы на глаза наворачиваются, как так, за что?! Самоед вообще ревет сидит. Надеюсь каждая собака найдёт своих хозяев, добрых на этот раз!

Гость
22 янв 2022 в 18:25

часто хасок заводят из за красоты, не понимая, что это ездовая собака, и повадки у нее стаи, очень гипеактивные. Вот поэтому потом от них и отказываются(

22 янв 2022 в 19:43

Душу рвешь, журналюга. Нельзя так писать..

Гостья
22 янв 2022 в 17:21

Как жалко собак, до слез просто... Давно пора принять закон об ответственности за животных! Может, хоть тогда люди будут с умом подходить к приобретению животных, если за это деньгами наказывать будут! Ну как так! Как можно было намеренно избавляться от своих животных...

1960
22 янв 2022 в 18:17

Хаски и квартира понятия несовместимые. Нет двора в частном доме- зачем мучать животных?

Гость
22 янв 2022 в 19:04

Хаски в квартиру берут не до конца понимая характер собаки, эти пушистики строго для дома с участком

22 янв 2022 в 21:09

Люди хуже животных

23 янв 2022 в 01:28

До слёз просто….

Татарское сообщество (привитый)
22 янв 2022 в 18:14

Никси красавица

Служба не дружба
22 янв 2022 в 19:11

Я безумно люблю собак( в детстве было 2. Но пока не могу завести, график и невозможность дать ей много внимания. Простите нас, песики, что людские существа причинил вам боль. Собака это же не прос

Моня
22 янв 2022 в 21:53

До слез. Люди жестоки и бессердечны! Хороших им хозяев, прекрасного дома.
Хаски действительно очень активны и с ними надо долго гулять. Лучше брать за город или активным спортивным людям на пенсии. Что бы уделять много времени

Гость
22 янв 2022 в 17:26

Сначала зоошиза заводит собаку, особенно любят заводить абсолютно не приспособленных к жизни в квартире и крайне сложных в воспитании типа Хаски. Потом выкидывает или сдает "на передержку" а потом зоошиза воет на нормальных людей требуя денег признания платить и каятся "потому что вы выкидываете животных" при том что никому кроме зоошизы не приходит в голову заводить псину в городской квартире.

Гость
22 янв 2022 в 22:19

Называть зоозащиту "зоошЫзой" можно, комменты с радостью пропускаются. А их в ответ, даже нематерно, никак обозвать низзя. Что модераторишка, единомышленников защищаешь, да?

22 янв 2022 в 18:21

Интересно, какой смысл скрыт за словами "всегда хотела быть с человеком", что из 11 семей выгнали? Там явно не погрызенные тапочки были, правда?

Гость
22 янв 2022 в 17:11

Хаски да еще взрослый для квартиры - самое то. Налетайте скорее зоошизики.

Гость
22 янв 2022 в 22:26

А е1 позвоните вам дадут координаты , если хотите забрать собаку

Мимо шла
23 янв 2022 в 01:06

Заводят, думают будет как в инстаграме, красивая картинка. Хаски, лайки сложные собаки.
У меня лабрадор 4 лет, как ребенок. И детям он как ребенок. Вообще не представляю чтобы оставить его на пару дней даже кому-то, а тут выкидывают. Поэтому надо заводить свидетельства, чипы и алименты, реально. Бросил собаку - содержи финансово, раз уж когда-то завел!

Гость
22 янв 2022 в 19:04

у меня живёт хаски в квартире, не грызёт, не воет, как приучите собаку себя вести такой и будет

Гость
22 янв 2022 в 18:55

Жители села Домна Читинского района, где 22 января собаки насмерть загрызли 7-летнюю девочку, собрались на стихийный митинг около здания администрации.

22 янв 2022 в 19:40

...же не манш па си жур...

Маргарита
22 янв 2022 в 17:47

Люди хорошие. Собаки хорошие. Но зачем новосибирские новости сюда? У нас своих достаточно событий и дел всяческих

Гость
22 янв 2022 в 20:54

Мы живем среди демонов уже давно, разве не заметили

Гость
23 янв 2022 в 05:01

У меня 2 собаки,свой дом взял бы хаски,но в Ебурге

Потап
23 янв 2022 в 07:39

Собаколюбы до чего собак довели.

Гость
23 янв 2022 в 21:41

Это все следствие того, что закон запрещает усыплять питомцев без медицинских показаний. Все боятся. Проще выбросить, чем пристроить или усыпить.

Гость
22 янв 2022 в 19:42

Здравствуйте, как вам позвонить? Хочу забрать собачку...

ЛЕН
23 янв 2022 в 13:52

прям сердце рвет...не могу смотреть на них...слезы текут. Когда же эти нЕлюди будут наказаны за такое обращение. Моя собачка умерла в декабре, как кусок сердца вырвали...

Гость
23 янв 2022 в 21:44

А информация, что стреляли пять раз и пять раз попали достоверная? Может быть были промахи? Или это сами зоозащитники стреляли и знают наверняка?

Гость
24 янв 2022 в 12:17

Живу за городом, в так называемом коттеджном поселке... кругом самовыгульные или брошенные собаки. Мнение у людей такое, что если я живу за городом, то собаке нужен простор.. и они бегают по всему поселку, ворошат мусорки, дерутся, плодятся (ибо владельцам орять же сложно стерилизовать суку или кастрировать кобеля), попадают под машины... И среди них очень много именно хаски. Люди заводят собак, не знакомясь с породой заранее. В итоге не выдерживают их активности. Это кошмар какое то!!!

22 янв 2022 в 17:28

Щас зоошиза завоет....

Гость
22 янв 2022 в 18:23

ну зачем это куда собаки может и хорошие ну не в квартиру соседи топот лай скулеж не все живут за городом

22 янв 2022 в 18:10

Реклама блохастиков?

Павел
22 янв 2022 в 18:07

куар коды животным и будет порядок !!

Новости РЎРњР?2