а вам не приходит в голову, что если кошка на дереве умирает или просто ослабевает полностью, то она с него просто падает?
Гость
2 сентября 2022, 21:19
Боже , как трогательно .... А более 450 детей , погибших за время так называемой спецоперации это издержки !?
Гость
2 сентября 2022, 20:04
Когда- то я жила в Камышлове ))) В 1999 году мой домашний кот выскочил из квартиры на первом этаже и залез на сосну. Слезть не мог четыре дня и как в статье написано от страха залезал только выше. Орал сильно, я молодая была и тоже ревела , глядя как мой кот голодает и есть кору с дерева. Просила всех о помощи, тщетно. По дороге на работу шла в слезах и меня увидел завгар местного горхозяйства, расспросил почему в слезах и сказал, что поможет. После работы побежала домой и увидела как моего кота снимают с помощью машины с выдвижным "балкончиком", а местные жители стоят толпой и обсуждают как мне удалось уговорить завгара дать машину. А человек просто добрый отказался! Кот мой выжил, недели две изо рта у него пахло хвоёй и на деревья больше не лазил
Гость
2 сентября 2022, 17:41
Больше недели всем было наплевать на жалобное мяуканье голодного жаждущего котенка?
Добра и здоровья нашему уважаемому Евгению Зенкову ! ! !
Гость
2 сентября 2022, 14:22
Кисик, похоже, девочка? Трехцветочка.
Мы задумались: взять к себе её навсегда? У кисы счастливая судьба: Женя спас её.
Евгений--это Ангел, посланный на Землю, - - пробуждать доброту в сердцах
Бедный Зенков, его уже дергают, по поводу и без...Ладно когда сложный случай (в трубе застрял и т.п.), но ехать за 140 км., что бы кошку с дерева снять это уже перебор...Зоозащитники, которые его вызвали, что сами справится не могли ? Если сами не могли, то что знакомых не попросить, ведь ничего сложного нет...
Что за кошак пошел, что с дерева уже сам не в состоянии спуститься? Дальше что будет? Будем вызывать спасателей что бы с пипетки кормили так как самим им лень?
Молодцы!!! Котеек надо беречь, кормить, заботиться! 🐈
Гость
2 сентября 2022, 11:11
Спасение рядового Барсика😆
Гость
2 сентября 2022, 10:26
Спасибо большое спасателю!
Живи дальше котик-лапапуська.
Гость
2 сентября 2022, 10:10
Просто поражаюсь!! Что это за уральская кошка - которая не может спуститься с дерева? Мой кот (он и дома то не живёт) спускается с любого дерева головой вниз. С грозным урчанием!
моя запрыгивая на стул может промахнутся и не долететь или перелететь.
Гость
2 сентября 2022, 09:49
Ура! Спасибо спасателю! Желаем красивому котику найти новых хозяев. Этот полосатый цвет очень популярен сейчас, берите на счастье. От добрых дел проходят все болезни, проверено!
Гость
2 сентября 2022, 08:59
Какой молодец! Восхищают такие ЛЮДИ!
Гость
2 сентября 2022, 08:49
здоровья !!!
Гость
2 сентября 2022, 08:42
Спасатель молодец, добра и здоровья хорошему человеку.
Что за ЧУШЬ - опять этот зенков.
Котёнок просидел на дереве НЕДЕЛЮ - и его никто не снял?!!
А потом переться за 140 км - там что - ни у кого лестницы не было?!
Я раз тоже вышел утром на работу - увидел на дереве орущую кошку то ли котёнка - не помню - залез и снял.
И вдруг раздались аплодисменты - оборачиваюсь - а мне весь дом из окон аплодирует.
Оказалось - им эта кошка всю ночь спать не давала.
И никто не снял!
а что прям обязаны на высоту 15 м очертя голову лезть??
задачи и цели для неподготовленных людей несопоставима с рисками, в данном случае
кто потом вернет мужа в семью если убьется? ради котенка
Гость
2 сентября 2022, 05:44
Когда читаешь такие публикации-сердце радуется!
Что есть еще люди, которые потратят свое время, чтобы спасти животное...
Значит, человека в беде не оставят...
Достижения
Свой среди своих