Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Волонтер из Екатеринбурга спас кошку, которая застряла на верхушке огромной березы: милое видео
Волонтер из Екатеринбурга спас кошку, которая застряла на верхушке огромной березы: милое видео

25 окт 2022 в 07:27

Мир сходит с ума, а Евгений Зенков четко продолжает свои добрые дела. Молодец!

25 окт 2022 в 08:41

Молодец, Евгений!🤝👍

Гость
25 окт 2022 в 06:07

а у Зенкова до сих пор нет звания Почетного горожанина,не стыдно за это нашему губеру,просто позор губернатору,зачем мы его выбирали,тьфу,как стыдно то.

горожанин
25 окт 2022 в 06:30

от имени всех горожан требуем присвоить этому человеку звание Почетный гражданин города и присвоить награду со всеми почестями

Гость
25 окт 2022 в 07:27

Блин,ну живем же в таком огромном мегаполисе,где с животными каждый день какие нибудь проблемы.Ну почему у нас спасатель животных работает на общественных началах.Почему мэрия и губер не могут ставку какую нибудь придумать,чтоб хоть он эти свои удочки для кошек обновил,ведь эти веревки да мешки денег стоят да проезд ,себе то премии не забывают огромные выписывать да зарплату повышать,а тут нужное такое дело.Почему власти города только о себе думают,че нам мэр хочет на это сказать,ну главное,что мэр ипотеку себе закрыл,да.

Евгений, спасибо Вам! ❤️

25 окт 2022 в 09:09

У меня с сосны кошак. (отклонено модератором), наверно "Кошак" это злостное ругательство?

Гость
25 окт 2022 в 07:18

спасатель этот по всей нашей стране известен,умница,в вузе преподает и нищенскую зарплату получает,а бабок на снаряжение немеряно идет, почему наш мэр ему не поможет,в других городах целые службы спасения есть и деньги на них выделяются,но я подозреваю,что у нас тоже такая служба есть,на бумаге,а деньги выделенные на нее тоже кто то получает....

Гость
25 окт 2022 в 08:14

Реально таких горожан надо поощрять👍🏼, красавчик мужик, постоянно помогает

25 окт 2022 в 09:15

Вот вы говорите - спас кошку , и чо такова?
Это и отличает человеков от зверей.
Сразу на ум приходит -
"Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества".

25 окт 2022 в 08:51

У меня с сосны кошак.

Карма
25 окт 2022 в 08:17

Супер герой!!! Всем пример🙋

25 окт 2022 в 06:38

кошка, товарищи, это святое.....

25 окт 2022 в 15:20

Котя страдалец спасен пушистик.
Спасибо Евгению! Человек!

Ты кому сигналишь, дядя?
25 окт 2022 в 10:53

Спасибо Вам Евгений огромное!

25 окт 2022 в 13:26

"а мне летать , а мне летать.. охота!"

25 окт 2022 в 10:31

Кошке по попе тапком , и в инет выложить.
Что бы другие видели , и не залазили , если слезть сами не могут.
У меня котяра , даже на табуретку , подумает , прежде чем запрыгнуть.
Балбесы какие-то, а не кошки.

Гость
25 окт 2022 в 05:46

Слава!Слава!Бесстрашному Евгению Зенкову!!!

25 окт 2022 в 06:16

Если бы не такие неравнодушные горожане, то все деревья города были бы в кошачьих скелетах)

Гость
25 окт 2022 в 19:48

Евгений, спасибо огромное в очередной раз. Здоровья Вам

25 окт 2022 в 08:45

Добродел.
Ивгений ещё и кондуктор хороший.

25 окт 2022 в 09:25

"специальная удочка" - это палка с удавкой так называется? 😂

Гость
25 окт 2022 в 09:08

зато я спас кота (с)

Гость
25 окт 2022 в 11:20

"так бывает иногда,
ты залез и слезть не можешь,
ты сидишь и ждешь, когда -
кто-нибудь тебе поможет..." (с)

Гость
25 окт 2022 в 19:48

Евгений, всех благ тебе. Ты человечище

Гость
25 окт 2022 в 19:51

Очередное огромное спасибо человеку с огромной душой, добрым сердцем, сообразительным умом, золотыми руками. Всех благ тебе человек.

Человек
25 окт 2022 в 19:50

Спасибо огромное, Евгению!!! Настоящий ЧЕЛОВЕК!

Гость
25 окт 2022 в 06:47

Застряло, ловушка. Ага. Жрать захочет - слезет.

25 окт 2022 в 06:28

Волонтер из Екатеринбурга спас кошку ГДЕ?

Русский
25 окт 2022 в 07:26

Почетный спасатель кошек! А не почетный гражданин.

Гость
25 окт 2022 в 07:00

огромной может грудь,а не берёза.

Новости РЎРњР?2