36 комментариев к публикации В Екатеринбурге развернули спецоперацию, чтобы спасти застрявшего на дереве кота
Песков
30 окт 2022 в 07:53
В Екатеринбурге, в рамках спецоперации по спасению кота, была проведена частичная мобилизация спасателей.
Специальная спасательная операция прошла по плану. Потерь нет.
А у кота кто нибудь спрашивал, желает ли он быть спасенным? Может быть этот мир ему уже абсолютно понятен и все что он желает, в этот сумрачный и тягостный сезон, это сидеть на ветви, взирать на ничтожных голубей и медленно продвигаться к краю. И тут явился некий человек, реализующий через демонстративный гуманизм своих комплексы, создал шумиху вокруг древа уединения, влез на ветвь и с безумным взглядом протянул свои скрюченные пальчики к несчастному коту. Позор циничному и декоративному гуманизму двуногих приматов.
Коты очень умные животные и никогда не заберутся туда откуда не смогут слезть. Летом на даче где только я своего кота не видела и на деревьях и на заборах и на баке с водой высотой 5м. Причем бак круглый, заполняется водой сверху, диаметр 3м и полностью открытый. Так вот он умудрялся ходить по ободку шириной 10см. При этом путем лазания на деревья задушил и притащил мне на веранду 3 белки, а уж сколько птичек и мышей наловил не считала. С разбегу по винограду забирался на балкон 2го этажа.
В Екатеринбурге, в рамках спецоперации по спасению кота, была проведена частичная мобилизация спасателей.
Специальная спасательная операция прошла по плану. Потерь нет.
Кто то видел когда нибудь скелет кошки на дереве?
как хорошо, что есть зооспасатели! Спасибо вам большое!!
А у кота кто нибудь спрашивал, желает ли он быть спасенным? Может быть этот мир ему уже абсолютно понятен и все что он желает, в этот сумрачный и тягостный сезон, это сидеть на ветви, взирать на ничтожных голубей и медленно продвигаться к краю. И тут явился некий человек, реализующий через демонстративный гуманизм своих комплексы, создал шумиху вокруг древа уединения, влез на ветвь и с безумным взглядом протянул свои скрюченные пальчики к несчастному коту. Позор циничному и декоративному гуманизму двуногих приматов.
Спецоперацию? Понятно... Ракетами пробовали?
Ура Зенкову! Он котячий ангел 😇
спасибо Женя за Ваш нелегкий труд,Вы самый уважаемый человек в нашем городе,низкий Вам поклон.
Птиц с деревьев снимать будут скоро. Кошки разлучились лазить по деревьям. Вегетарианец кот, похоже.
А возглавил ее верховный главнокомандующий
Очередное спасибо огромное. Вы, настоящий человек с огромным сердцем, доброй душой, сообразительной головой. Здоровья Вам и Вашим спасенным пушистикам
Денацифицировали и демилитаризовали дерево?
Всего доброго спасатели животных
Евгению спасибо от всех спасенных животных. Вы, Человек .
Я тоже сегодня провёл спецоперацию - с клизмой.
Эти кошки сами спрыгивают или слазят, когда приспичит - никогда ещё не находили скелеты их на деревьях.
Спецоперацию? 😂
Есть хорошие люди на земле🙏
P.s. а то одно 💩💩💩 с соседних новостей
Молодец пацанчик 👍👏
Наконец-то хоть тут принудили зелень к миру!
Евгений как всегда бестрашен, сообразителен. Молодец, голова у тебя сооброжает отлично.
👍👍👍
Коты очень умные животные и никогда не заберутся туда откуда не смогут слезть. Летом на даче где только я своего кота не видела и на деревьях и на заборах и на баке с водой высотой 5м. Причем бак круглый, заполняется водой сверху, диаметр 3м и полностью открытый. Так вот он умудрялся ходить по ободку шириной 10см. При этом путем лазания на деревья задушил и притащил мне на веранду 3 белки, а уж сколько птичек и мышей наловил не считала. С разбегу по винограду забирался на балкон 2го этажа.
Вот нечего делать было коту и залез. Может у него там гнездо?
Сообщается что в дереве была подпольная лаборатория.
Кот был русскоговорящий? референдум коту провели? Присоединили кота?
есть захочет - спустится
развели спецоперацию
Как спасли кота в итоге? Дерево под корень спилили и рядом в округе тоже? Ещё понавешали котам ошейников противоблошиных поди...
А мобилизировать будут? Пофиг кого, хоть деревья. Не?😂