перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Выкинули на остановке»: на Урале нашли истощенную таксу

19 декабря 2022, 23:40
Гость
Оляля.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2022, 12:22
Поправляйся малыш 🙏
262156661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 08:34
Встретить бы бывших хозяев, в кавычках, этой собаки. Посмотреть им в глаза.
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Мимо собаки прошло много народу и только одни оказались неравнодушные , что с вами не так народ? настолько черствые, бездуховные, нечеловеческие. Спасибо огромное всем участникам , кто остался неравнодушный к собаке, вы спасли ЖИЗНЬ самое ценное.
280236842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 13:35
Скажите пожалуйста в какой клинике находится собачка? я бы хотела забрать, опыт есть, дома живет тоже такса
Гость
20 декабря 2022, 14:52
Внизу страницы есть "написать редакции" и ссылки на их соц.сети, также номер 8 (343) 379-49-95 Они должны будут подсказать к кому обратиться.
280236842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 15:03
Гость
20 декабря 2022, 14:52
Внизу страницы есть "написать редакции" и ссылки на их соц.сети, также номер 8 (343) 379-49-95 Они должны будут подсказать к кому обратиться.
СПАСИБО
Гость
20 декабря 2022, 12:47
Те шавки, что бегает у помойках в стаях это дикие собаки. Парии называются, не чего близко к ломашним не имеет. В новсти вот домашняя, дак это очень редкий случай.
Гость
20 декабря 2022, 13:45
дикие животные в лесу, а это бездомные. Займитесь образованием, читайте книги, а не только данный сайт, чтобы впредь глупости не писать.
61340288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:49
Желаю бывшим "хозяевам" этой собачки тоже не есть 3-4 недели . А песику найти добрые руки и любящую семью . Жаль, что таких мало осталось.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 09:30
В баденбадэне собачка реабилитируется.
Гость
20 декабря 2022, 08:55
Ирен. Бедняжка! Низкий поклон спасительнице! Собачке- скорее поправится!
Гость
20 декабря 2022, 08:44
Спасибо не равнодушному человеку. А то скотине которая до такого довела собаку гриппа и ковида побольше.
Гость
20 декабря 2022, 07:01
Если забирают хозяина на спец.чего то там то пусть гос.во заботится о питомце . Как иначе ?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2022, 08:43
Подозреваю что даже что то подобное введут, то собаке сначала придется собрать кучу справок и доказать что она нуждается в помощи гос-ва, забравшего ее хозяина(
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 04:37
Соседка по теплотрасе одного "Джентльмена Жужжащего" небось.
Гость
20 декабря 2022, 02:15
Прежде чем завести домашнее животное, подумайте, почитайте, взвесьте всё. Они ведь ещё те проказники могут что то подрать, разодрать, спать на кровати, диване , требую финансовых затрат, внимания, примите ли вы это всё или нет. Животные это живые существа, божьи твари как и люди будьте к ним милосердны.
Гость
20 декабря 2022, 02:12
Всём участникам этой истории желаю всего самого доброго, светлого на их жизненном пути. Господь всё видит, особенно добрые дела.
Гость
20 декабря 2022, 02:11
Таксе хорошие заботливые, верные, любящие ручки, девушке и неравнодушным людям не прошедшим мимо здоровья, благополучия, добра, любви.
Гость
20 декабря 2022, 02:01
Спасибо неравнодушным людям, несущим свет,добро ,надежду.Самого доброго, светлого в вашей жизни.
Гость
20 декабря 2022, 01:41
Молодец волонтёр,таких как она мало.Люди к любой ситуации равнодушны
Гость
20 декабря 2022, 01:37
такса. охотничья собака.
Гость
20 декабря 2022, 01:28
такса. охотничья собака. лису , барсука в норе давит. это у её в крови . Барбоса просто не кормили.
Гость
20 декабря 2022, 01:10
Господи,за что же пушистоков то так наказывает. Я вот своим два для молочки не давала ( кефир, творог) уже себя извергом считаю , при том что сушка, проплан всегда не ограничено . Я не могу представить, даже как по норме то собак кормить, по мерному стакану два раза в день. Ну хотете, кушайте. А тут такое. Просто слов нет, очень жалко псинку.
Гость
20 декабря 2022, 01:17
Яяя, поддерживаю. Так же кормлю. А сегодня забыла купить варенец, без ужина они, только проплан
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2022, 08:42
Странная у вас любовь. А собаки свою норму знают? Вы знаете про заворот кишок от переедания? Знаете к каким проблемам со здоровьем приводит ожирение?
Гость
20 декабря 2022, 01:04
Вот такие собачники, у половины с головой не лады.
Гость
20 декабря 2022, 02:02
Это точно. Поиграются и выбросят или животное заболело- всё на улицу
Гость
20 декабря 2022, 02:33
Кошачники не такие, ага. Втихаря прибьют нашкодившую животинку и выбросят в мешке на помойку.
Гость
20 декабря 2022, 00:56
В Японии найденных или беспризорных кошек и собак просто усыпляют.
Гость
20 декабря 2022, 02:35
До-до, из них суши и роллы крутят и скармливают иностранцам.
Гость
20 декабря 2022, 05:44
Гость
20 декабря 2022, 02:35
До-до, из них суши и роллы крутят и скармливают иностранцам.
Любопытно, что в Японии делают с такими комментаторами?
Гость
20 декабря 2022, 00:53
С людьми что-то творится последнее время, животных мучают, людей оставляют в опасности, подросток погиб, у мужчины был инсульт, все проходили мимо. Такая бесчеловечность.
Гость
20 декабря 2022, 02:03
Равнодушие, народ стал безразличен, эгоистичен, моя хата с краю, ничего не знаю.
Гость
20 декабря 2022, 02:34
Люди всегда были жестокими и отбитыми на голову, просто раньше не было интернета, и такие новости далеко не расходились.
Гость
20 декабря 2022, 13:42
Гость
20 декабря 2022, 02:34
Люди всегда были жестокими и отбитыми на голову, просто раньше не было интернета, и такие новости далеко не расходились.
не правда
Гость
20 декабря 2022, 00:51
Господи молодцы что спасли господи как можно было довесь до такого господи здоровья собачке и обрести семью любящию
Гость
20 декабря 2022, 00:33
Судя по комментам, большая часть населения Урала деградировало.
Гость
20 декабря 2022, 00:34
++++
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 00:39
Да если бы. Перестали быть порядочными людьми, да и людьми вообще.
Гость
20 декабря 2022, 02:07
20 декабря 2022, 00:39
Да если бы. Перестали быть порядочными людьми, да и людьми вообще.
В точку
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2022, 00:32
Боже мой… Без слез не взглянешь… Как можно морить голодом собаку???
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2022, 12:04
Если хозяин помер, то ему стало не до собаки.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 00:30
Дайте контакты Вдруг кто то заберёт
Гость
20 декабря 2022, 00:25
Ужасно конечно, но это не собака! Настоящая собака корм везде найдет. Иль помоек больше не осталось?
Гость
20 декабря 2022, 00:59
Это домашняя собака, без навыков диких собак. И практически все помойки - закрытые контейнеры. Хотя, что я вам отвечаю. Вы человек без сердца
Гость
20 декабря 2022, 02:04
Если только " Иль"
Гость
20 декабря 2022, 02:04
Гость
20 декабря 2022, 00:59
Это домашняя собака, без навыков диких собак. И практически все помойки - закрытые контейнеры. Хотя, что я вам отвечаю. Вы человек без сердца
Конечно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 00:20
Это такса сказала что не ела 3 недели?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 00:19
Жё не манш па си жюр.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 00:18
Зоо-шиза это бизнес, причем неплохой. Сейчас под эти фотки "сердобольные" волонтеры собирут пару сотен тысяч рублей, купят пару пакетов вискаса для отчёта и пойдут искать новую жертву. Пока им заносят бабло, будут и такие "жертвы".
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 00:39
Неправда, я с ними столкнулась недавно — они больным животным и переливания крови делают, и операции, и переломы лечат. Это огромных денег все стоит. у них спец оборудование для отлова животных, клетки, они ездят на своих машинах личных. Это не считая корма, подстилок и тд.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 01:04
20 декабря 2022, 00:39
Неправда, я с ними столкнулась недавно — они больным животным и переливания крови делают, и операции, и переломы лечат. Это огромных денег все стоит. у них спец оборудование для отлова животных, клетки, они ездят на своих машинах личных. Это не считая корма, подстилок и тд.
Ну, а деньги откуда? Уж не из своего ли личного кармана?
Гость
20 декабря 2022, 02:06
Займись таким же бизнесом, а то сидишь сутками в коментах
Гость
20 декабря 2022, 00:05
Я бы взяла. В Испании любят собак. У каждого по 3 штуки.
Гость
20 декабря 2022, 00:02
Пиротехника недорого от 400 отдых.
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 00:00
Цобак не люблю. Но не гоже так ей выглядеть.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2022, 23:57
А не надо заводить , чтобы потом не выбрасывать, это не игрушки
Гость
20 декабря 2022, 02:09
Всё бы это понимали, не было бы бездомных кошек, собак, но БЫ некоторым мешает, необразованность, невоспитанность
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 23:57
Вот кого точно нужно отправлять на СВО, так это виновных в истязании этого несчастного и безвинного существа. А не студентов 22-х лет.
280234580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 23:55
тихий ужас... как же так?
Гость
19 декабря 2022, 23:51
Спасибо володя за стабильность.👍
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 02:30
пьёшь и неженат? )))
Гость
20 декабря 2022, 05:45
Это Навальному спасибо 🤣, что в край оскотинил свою паству
Гость
20 декабря 2022, 09:18
Гость
20 декабря 2022, 05:45
Это Навальному спасибо 🤣, что в край оскотинил свою паству
При чем тут Володя? Таких хозяев надо находить и привлекать к ответственности.
Гость
19 декабря 2022, 23:47
Ужас. Вот так начинается с собаки и кончается погибшим подростком.
Гость
20 декабря 2022, 00:00
Таксика жалко. Наркошу - нет.
Аббубакера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2022, 23:44
Помните! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Гость
20 декабря 2022, 01:51
Да, вы в ответе, и теперь следите за своими прирученными, пожалуйста.
Гость
20 декабря 2022, 01:59
Только понимают это не все к сожалению
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 23:43
Девушка молодец! Пусть у нее все будет хорошо. Неравнодушие - прекрасное качество!
Гость
20 декабря 2022, 02:09
Присоединяюсь. Счастья ей и людям не прошедшим мимо.
Гость