E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Пакет был туго завязан». В Екатеринбурге садист выбросил избитого кота в мешке на помойку

«Пакет был туго завязан». В Екатеринбурге садист выбросил избитого кота в мешке на помойку

Животное спасли неравнодушные прохожие

Кота буквально выбросили на мусорку, а перед этим над ним издевались

В Екатеринбурге садист выбрал жесточайший способ, чтобы избавиться от кота: он выкинул животное в пакете на мусорку. Котика спасла женщина, которая услышала мяуканье на контейнерной площадке у дома на улице Буторина, 8.

— Кот издавал жалобные звуки. Мешок был туго завязан, в нем также была пустая бутылка из-под водки и наполнитель для кошачьего туалета, — рассказала читательница E1.RU. — Я позвала на помощь прохожую. Она позвонила дочери, дочь приехала и увезла нас с котом в клинику. В данный момент кот находится на лечении.

Кот, которому, по предположению ветврачей, примерно восемь лет, находится в тяжелом состоянии. У него обнаружили черепно-мозговую травму, переломы лопаток, политравму и перелом челюсти, назначено дополнительное обследование и круглосуточное ветеринарное наблюдение. К сожалению, медицинский прогноз для него «осторожно неблагоприятный».

Пострадавшему животному восемь лет
У кота множественные переломы
В клинике его обогрели

К счастью, в Екатеринбурге есть сердобольные люди. Ранее мы рассказывали о чудесном спасении замерзающего кота в Академическом. Перед этим сотни горожан искали и нашли песика, потерявшегося в новогодние праздники. Мы показывали, как шли поиски и как дворняга была рада наконец вернуться домой.

Посмотрите видео и о другом новогоднем чуде. Уральцы спасли собаку, потерявшуюся на трассе у Березовского, и вернули ее хозяевам в Тюмень.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления