Какое счастье, что еще есть добрые неравнодушные люди👍👍👍 Спасибо!!!❤️
Гость
9 марта 2023, 20:55
Такая радость что собачку спасли, но так печально что хозяева её опять посадят на цепь. От хороших хозяев собака не сбегает.
Гость
9 марта 2023, 20:21
Молорики! Респект парни!
Гость
9 марта 2023, 18:58
Молодцы!!! Сейчас и всегда нам нужна сплочённость в любых делах и бедах!!! Всё вместе мы сила!!!
Гость
9 марта 2023, 18:47
Друзья , по поводу того как нашли хозяев. После того как я выложила этот пост о произошедшем в местную группу вк, мне написала девушка, сказала что собака сорвалась с цепи ещё две недели назад , они ее долго искали, но безуспешно. Уже потеряли надежду , а вчера увидели пост о ее спасении так собачка по имени Ласка и вернулась домой к хозяевам )
Гость
9 марта 2023, 18:31
"вот какие все сволочи! а я не такая! я молодец!!!"
Гость
9 марта 2023, 18:19
А как нашли "хозяев"?
Гость
9 марта 2023, 20:23
Выше написано
Гость
9 марта 2023, 18:08
Если уж люди не понимают зачем париться и помогать собаке,то потом пусть не удивляются,почему в подобной ситуации никто не помог их ребёнку...
Гость
9 марта 2023, 17:19
Спасибо большое всем, кто спасал пса...доброта спасет мир, всё-таки...
Гость
9 марта 2023, 17:19
Молодцы, гордимся, спасибо за неравнодушие!!!
Гость
9 марта 2023, 17:05
и вот такой ужас в городе! А дети упадут? Кто их услышит!
Гость
9 марта 2023, 17:00
только что! На Уралмаше на мальчика с крыши сбросили глыбу. Те, кто должны были смотреть за безопаснотью пешеходов из УК шлялись и трепались по телефону. А мальчику с переломом заявили-"Иди, мальчик домой! Все хорошо, ты сам виноват"
Гость
9 марта 2023, 16:54
Молодцы,парни,спасибо вам огромное!
Гость
9 марта 2023, 16:46
Спасибо всем. Ребята молодцы. ))
Гость
9 марта 2023, 16:45
а где до этого были хозяева? И как их так быстро нашли?
Если собаке ума не хватило вылети из карьера (а туда не скололазы лазят, а транспорт ездит), то не стило ее спасть. Это называется естественный отбор. Тем более мчс непрофильная структура. Они из наших налогво содержатся, а тут собак спасать. Если бы привезли мне дров и покололи, было бы для человечества больше пользы. давайте я тоже в рабочее время пойду котов с дерева спускать. Не, нуаче.
считай что её спасли на налоги которые заплатил я а не ты
Гость
9 марта 2023, 17:03
бот поганый, тебе по закону кармы на башку сосулька прилеити и будешь с черепно - мозговой травмой лежать без сознания, а мимо вот такие, как ты ходить будут и не замечать.Будет справедливо?
я бе спасал.... потом эта собака набросится на одинокого пенсионера.... или многодетную мать.... или ребёнка, радостно бегущего в школу...
мчс- ников надо лишить части заработной платы за бесцельно потраченное время
Гость
9 марта 2023, 20:25
Лучше не пиши,не твое это
Гость
9 марта 2023, 23:58
Собаки только на дураков набрасываются типа тебя. На нормальных людей собаки не набрасываются.
Достижения
Свой среди своих