Здравствуйте, подскажите как связаться? Мне нужна помощь с бездомными котиками
Гость
8 октября 2025, 21:58
Как здорово , что есть такие Люди ! Всего доброго вашей семье .
Гость
8 октября 2025, 21:46
Дай Бог ему всего самого и хвостикам тоже!
Я хоть и собачник, но очень люблю животных
Гость
8 октября 2025, 21:43
Какие , вы, молодцы! Здоровья , счастья, благополучия , вашим подобрашкам , которых вы, пристроите добрые , заботливые , любящие ручки . очень хорошая новость, очень хочется больше таких людей с душой и сердцем.
Гость
8 октября 2025, 21:00
замурчательные люди! спасибо вам за добро!
Гость
8 октября 2025, 20:59
змурчательные люди! спасибо вам за добро!
Гость
8 октября 2025, 20:52
УЖЕ не первый год на пенсии, но до сих пор не хватает средств купить себе цивильную одежду. Не понимаю таких людей, что за выпендреж -даже при полном комплекте звезд (не звездочек!) многие живут скромно, даже соседи не знают о принадлежности человека к структуре минобороны.
Гость
8 октября 2025, 20:21
Уважаемый человек
Гость
8 октября 2025, 19:22
Наверное это лучшая новость в этом месяце)
Вы настоящий человек, спасибо вам и всем кто как и вы находит время в своей жизни для спасения жизни наших лохматых малышей )
Спасибо герою материала! Это, наверное, школа милиции еще того времени, когда люди работали в интересах потерпевших от преступлении. Потом это отношение перенеслось на попавших в беду животных. Старая гвардия держит строй!
Гость
8 октября 2025, 17:22
Он криминалист. Да, старая закалка. У Андрея, есть медаль .Но он скромно молчит.
Он криминалист. Да, старая закалка. У Андрея, есть медаль .Но он скромно молчит.
Криминалисты - это отдельная тема в милиции того времени! Умные, творчески подходящие к любому заданию и, конечно, в структуре МВД криминалисты обеспечивали довольно большой процент раскрытии в помощи следователям и операм, и результаты экспертизы играли решающую роль в судебных заседаниях. Зона ответственности огромная, права на ошибку они не имели.
Гость
8 октября 2025, 16:00
это Настоящие Люди! Знаю, о чем пишу. У нас два кота, подобранца.
Гость
8 октября 2025, 14:52
здоровья Вашей семье! спасибо за доброе дело!!!
Гость
8 октября 2025, 13:42
Котики - это хорошо, но 20 штук в одной квартире.... О соседях "спасатели" не думали?
Гость
8 октября 2025, 13:45
Наверное все учли.
Гость
8 октября 2025, 17:00
Для того, чтобы все было экологично, существуют различные виды теплых помещений. А вот все организовать и содержать - большой труд. Про одну квартиру речи не было. Это ваши домыслы. Так рождаются слухи, не связанные с действительностью. Поэтому приглашаем всех к сотрудничеству, объединяйтесь вокруг доброго канала ,, пушистые мечты,, и все будете знать из ,, первых рук,,.
Гость
8 октября 2025, 13:12
Ооо, хорошие люди, они существуют!!!?
Гость
8 октября 2025, 13:11
Грехи замалчивает мусор
Гость
8 октября 2025, 14:35
Добрый, день, уважаемые гости! Я как раз супруга этого человека. Он не мусор. Он подполковник юстиции в отставке. Ветеран. Человек, который видел столько ужасов в своей карьере, я даже всего не знаю. И наше увлечение связано с гуманным подходом к животным. Мы их не всех берем и не всех можем пристроить. Некоторых социализировать невозможно. Но можно предотвратить положение. Грамотным отловом и стерилизацией. Присоединяйтесь, помогайте, будем рады! Измените Вашу точку зрения и Мир изменится вокруг Вас!
Гость
8 октября 2025, 14:39
Гость
8 октября 2025, 14:35
Добрый, день, уважаемые гости! Я как раз супруга этого человека. Он не мусор. Он подполковник юстиции в отставке. Ветеран. Человек, который видел столько ужасов в своей карьере, я даже всего не знаю. И наше увлечение связано с гуманным подходом к животным. Мы их не всех берем и не всех можем пристроить. Некоторых социализировать невозможно. Но можно предотвратить положение. Грамотным отловом и стерилизацией. Присоединяйтесь, помогайте, будем рады! Измените Вашу точку зрения и Мир изменится вокруг Вас!
Жаль, что хороших государственных программ нет, хотя бы муниципальных.
Гость
8 октября 2025, 16:57
Гость
8 октября 2025, 14:39
Жаль, что хороших государственных программ нет, хотя бы муниципальных.
Вот об этом мы сегодня дали новое интервью. Надеемся , что его опубликуют . Проблемы есть и их много. А решают вот так, руками волонтёров, обычных людей, которые собираются в группы и помогают животным . Это мы и пытаемся донести людей. Присоединяйтесь к каналу ,, пушистые мечты,, самый добрый канал в мире.
Гость
8 октября 2025, 13:07
Мириться с незащищенность слабых, ничего не предпринимать против оставления в беде – обыкновенное воровство, паразитирование на ответственности и тратах ресурсов других граждан.
Гость
8 октября 2025, 13:05
Достойное дело на пенсии
Гость
8 октября 2025, 12:49
Нормальным людям трудно проходить мимо чьей-то беды, особенно самых беззащитных, оставаться равнодушным. Не все черствеют со взрослением.
Гость
8 октября 2025, 19:26
Как родители с детства воспитали. Если в детстве любили животных и жалели то и взрослый такой же будешь.
Гость
8 октября 2025, 20:50
Гость
8 октября 2025, 19:26
Как родители с детства воспитали. Если в детстве любили животных и жалели то и взрослый такой же будешь.
Дети многие чувствительны к чужой беде, переживают за беспомощных животных и людей.
Гость
8 октября 2025, 22:39
Гость
8 октября 2025, 20:50
Дети многие чувствительны к чужой беде, переживают за беспомощных животных и людей.
Не все такие смотря какая семья. Что не помните как в Екатеринбурге дети котику мордочку изуродовали носик отрезали
Там в Баден Бадене поянироваои очищать территорию от одичавших кошек. Мы смогли взять на себя 9 малышей. Нам их волонтеры отловили и привезли. 5 уже дома, четверо очень красивые и социализируются. Еще был огромный рыжий кот! Он сразу обрул здесь дом.
Там в Баден Бадене поянироваои очищать территорию от одичавших кошек. Мы смогли взять на себя 9 малышей. Нам их волонтеры отловили и привезли. 5 уже дома, четверо очень красивые и социализируются. Еще был огромный рыжий кот! Он сразу обрул здесь дом.
А в Египте кошки в ресторанах и рядом живут стаями, на минутку, в общепите, и никто даже не думает их не только травить, но, и обижать. Собаки в Грузии на улицах - вальяжное племя с таким же менталитетом доброты к ним. В Турции кошки живут спокойно и люди им рады.
У нас, среди нормальных людей, есть догхантеры, есть бабки, разбрызгивающие свою розовую отраву в районе детских площадок, есть идейные и очень деятельные люди, вся жизнь которых нацелена на устранение неудобств для них кардинальными методами. Я не знаю, чем это вызвано. Страх?
Или есть еще причины, побуждающие человека не лениться, и принимать меры к отравлению, т.е, уничтожению одного из звеньев в симбиозе природном?
Давно китайцы уничтожали воробьев, австралийцы мангустов, были опыты, говорят, и в России с комарами. Не стало рыбы. В Китае насекомые весь рис сожрали, в Австралии, вроде как, змеи размножились
В Грузии любят собак ? Не смешите их там пинают даже на улицах. Все худенькие ходят на улицах жуть. Сами грузины мясо жрут а животным не дадут поесть.
Гость
8 октября 2025, 12:01
А соседи не против? Это же запах...
Гость
8 октября 2025, 12:54
Наверное следят за чистотой.
Гость
8 октября 2025, 14:30
Гость
8 октября 2025, 12:54
Наверное следят за чистотой.
Не просто следим. Это работа с 6 утра. Иногда раньше. Так как у нас не одно место содержания. И их надо объехать все. Мы подошли к проблеме комплексно. С качественными наполнителями.
Гость
8 октября 2025, 19:34
Когда же вы поймёте что не от количества животных запах а от того как за ними убирают и держат в чистоте. Некоторые семьи не моют хорошо туалет кошачий со средством и животных не купают даже лапки не моют поэтому и запах.
Вот почему таким ЛЮДЯМ НЕ присваивают звание ПОЧЕТНОГО гражданина!?
Кто хоть раз помогал, поймёт какой это труд!
Всех благ этой семье!
Гость
8 октября 2025, 11:29
честь и хвала мужику!!!! молодчина!!!! дай мир ему здоровья и благополучия
Гость
8 октября 2025, 11:27
Спасибо добрые люди!!!
Гость
8 октября 2025, 11:22
За котиков респект!
Котаны наши большие друзья!
Гость
8 октября 2025, 11:21
всем не поможет) не к чему бы такого соседа...
Гость
8 октября 2025, 13:09
Один всем не поможет. Не те полномочия. Но он не один.
Гость
8 октября 2025, 13:09
Конечно, такие проблемы надо решать комплексно, не на уровне отдельных неравнодушных граждан.
Гость
8 октября 2025, 11:16
А живет он в своем доме или в квартире? Если в доме, то честь и хвала, а вот если в квартире, то я его соседям не завидую, это какой же запах там стоит, а если у кого аллегия? Это жуткие страдания, такие вещи согласовывать нужно!
Гость
8 октября 2025, 11:32
не брешите вы про запах
Гость
8 октября 2025, 20:19
Задолбали своими болезными! Аллергия начинается от прямого контакта с аллергеном. У меня аллергия на молоко, например. И если я его выпью - у меня пойдут пятна. А если сосед за стенкой пьет молоко - мне побоку. И если я вижу корову - меня не корчит от припадка, хотя в корове оно, молоко. С котами - все также. Если попала слюна котейки на кожу аллергией - возможно будет реакция. А если коты в другой квартире живут - ничего не будет. А если вдруг "стало" - то это не аллергия, это к психиатру!!!
Гость
8 октября 2025, 21:39
Гость
8 октября 2025, 20:19
Задолбали своими болезными! Аллергия начинается от прямого контакта с аллергеном. У меня аллергия на молоко, например. И если я его выпью - у меня пойдут пятна. А если сосед за стенкой пьет молоко - мне побоку. И если я вижу корову - меня не корчит от припадка, хотя в корове оно, молоко. С котами - все также. Если попала слюна котейки на кожу аллергией - возможно будет реакция. А если коты в другой квартире живут - ничего не будет. А если вдруг "стало" - то это не аллергия, это к психиатру!!!
Уважаемый, недавно по ТВ прошли два или три сюжета, вот про такие же квартиры, где по 30-50 кошек жило, соседи долго терпели, но потом вызвали скорую психиатрическую помощь и бабушек -хозяек увезли, а кошек передали в питомник. так что это вопрос кому алергия, а кому к психиатру!!!
Гость
8 октября 2025, 11:15
Большое человеческое Спасибо Андрею! Побольше бы таких людей! здоровья Вам и счастливых историй с котиками
Гость
8 октября 2025, 11:04
Спасибо за спасенных животных!
"Одного котенка мы отдали мужчине с 10-летней девочкой. Минут через сорок мы случайно узнали, что они его потеряли"-а этого нашли все-таки?
Гость
8 октября 2025, 11:56
Видимо, нет(
Гость
8 октября 2025, 14:16
Похоже, его кто то подобрал сразу же. Он малыш и это была случайность
Гость
8 октября 2025, 11:01
Следователь-криминалист лучше бы в профессии оставался, криминал цветет пышным цветом, спецы ушли котиков спасать
Гость
8 октября 2025, 12:52
Вы читали про возраст и персию? Но он стал заниматься другим, не менее важным делом.
Гость
8 октября 2025, 13:00
Гость
8 октября 2025, 12:52
Вы читали про возраст и персию? Но он стал заниматься другим, не менее важным делом.
Он на пенсии по возрасту.
Гость
8 октября 2025, 14:18
Не совсем так. Поясню. По возрасту ребята выходят на пенсию
И у Андрея есть медаль как раз за раскрытие преступления. Приходите в гости, ему есть что рассказать.
Гость
8 октября 2025, 10:59
Нет в публиуации мнения соседской общественности.
Гость
8 октября 2025, 13:11
У общественности нет мнений насчет организованной помощи беззащитным?
Гость
8 октября 2025, 13:17
Если общественность не решает проблему в целом, некоторые решают частным образом, помогают бедствующим животным. Делают, что в их личных силах.
Гость
8 октября 2025, 14:29
Хотите, отвечу. Нам соседи помогают, кто чем может. Более того, нам пристроили котенка. И не все животные живут в одном месте. Вы о передержках слышали и о рассредоточенном содержании? Т. Е не скученном? А о качественном наполнителе знаете? Каких фирм наполнители самые впитывающие , знаете? Приходите, с удовольствием расскажем и покажем. Ждем в гости.
Гость
8 октября 2025, 10:56
А почему не пишете, что паслеровская метла Савинова уволила Карлова и Габинского?
Гость
8 октября 2025, 16:40
Ну, вряд ли сама ......
Гость
8 октября 2025, 21:55
Гость, Если Габинский сам не пожелал уйти на отдых, то его увольнять не следует, он один из наших лучших организаторов и руководителей медицинских центров. В Москве специалисты такого уровня работают , их не увольняют ( Рошаль, Бакерия, Воробьев и др.) Тут надо прислушаться к трудовому коллективу и к мнению пациентов. Из всякого правила есть исключения. Приезжему министру это может быть и неизвестно, но Габинский один из самых уважаемых руководителей в
области.
Гость
8 октября 2025, 10:53
А где новость про пожар на Турбинке?
Гость
8 октября 2025, 11:47
Завод ночью полыхал. И тишина...
Гость
8 октября 2025, 12:53
Гость
8 октября 2025, 11:47
Завод ночью полыхал. И тишина...
Посмотрите внимательнее новости.
Гость
8 октября 2025, 21:55
Проснулись ? Она вчера была , и не на турбинке , а в цехе мебели
Гость
8 октября 2025, 10:53
Это добрые люди! Побольше бы таких, а то в основном злые и жестокие, драки на дорогах устраивают(
Гость
8 октября 2025, 10:50
Здоровья человек с большой буквы
Гость
8 октября 2025, 10:49
Молодец!
Гость
8 октября 2025, 10:48
Мы всей семьёй ровно тем же самым занимаемся. Без всяких СМИ. :(
Гость
8 октября 2025, 10:59
Нехватка внимания или психологическое расстройство?
Гость
8 октября 2025, 11:30
низкий вам поклон!!! здоровья и благополучия
Гость
8 октября 2025, 12:59
Гость
8 октября 2025, 10:59
Нехватка внимания или психологическое расстройство?
Оставлять в беде – это нормально?
Гость
8 октября 2025, 10:44
Котики, конечно, прекрасны, но в умеренной дозировке. А тут уже наблюдается патология.
Гость
8 октября 2025, 11:33
патология - это человек. в таких количествах он является опасностью для всего живого и Земли!!
Гость
8 октября 2025, 13:17
Тут наблюдается неравнодушие и ответственность.
Гость
8 октября 2025, 10:43
Детям и внукам нужно помогать
Гость
8 октября 2025, 11:12
Пока Вы не поймете, что именно помощь самым незащищенным в этом мире-норма, Вы не перейдете на следующий круг бытия, так и будете барахтаться в своём болоте. Только гуманное общество не делает ценности между одним существом и другим не решает, кто из них ценнее.
Гость
8 октября 2025, 12:55
Может, дети тоже хорошие люди и готовы ему помогать.
Гость
8 октября 2025, 16:51
Гость
8 октября 2025, 11:12
Пока Вы не поймете, что именно помощь самым незащищенным в этом мире-норма, Вы не перейдете на следующий круг бытия, так и будете барахтаться в своём болоте. Только гуманное общество не делает ценности между одним существом и другим не решает, кто из них ценнее.
Спасибо. В точку! Мы подписаны на Пашкова, Павла, он на Севере поднял общественность против вырубки лесов и против истребления диких животных. За охрану ареала обитания медведей и тд. Он поднял серьёзную проблему. Люди его слышат и начинают помогать. Почитайте его статьи , он совсем не пенсионер, он молод и полон сил и он помогает природе! По собственной инициативе. Он настоящий гуманист нашего времени.
Гость
8 октября 2025, 10:42
Вот правильно делают волонтеры, что не отдают животных семьям с маленькими детьми и как правило еще сами их привозят в новые дома.
Достижения
Первая десятка