E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто "Уральскому автосалону" - 10 лет

"Уральскому автосалону" - 10 лет

Десятая юбилейная выставка в Екатеринбурге "Уральский автосалон. Автомастерская Урала" собрала участников из многих регионов России, а также зарубежных гостей.

Десятая юбилейная выставка в Екатеринбурге "Уральский автосалон. Автомастерская Урала" собрала участников из многих регионов России, а также зарубежных гостей. Более 100 компаний продемонстрируют технологическое и контрольно-диагностическое оборудование для автомобильного сервиса, ремонтные материалы и средства ухода за автомобилем, авто-дизайн, авто-аксессуары, тюнинг автомобилей и, конечно, АВТОМОБИЛИ!

Премьерой автосалона станут сразу две презентации новинок отечественного автопрома: "LADA Kalina" и "ИЖ-Фабула". 2004 год для завода является годом автомобиля "LADA Kalina". 18 ноября будет собран первый товарный автомобиль этого семейства. Наша выставка способствует упрочению лидирующего положения ОАО "АВТОВАЗ" на российском автомобильном рынке на долгосрочную перспективу, показывая россиянам качественные автомобили по доступным для них ценам.

Компания "ДДТ" презентует новинку "УНИВЕРСАЛ" Ижевского автомобильного завода. "ИЖ - Фабула" предстанет перед широкой публикой во всей своей красе!

Новинка для россиян! Можно не бояться камней и стекла на дорогах! Из Германии, компания "TIP TOP Stalgruber" (Munchen) привезет вулканизационный материал для ремонта покрышек и камер всех типоразмеров, инструмент и приборы для ремонта и обслуживания шин.

Для поклонников иномарок компанией ДДТ будет проведен тест-драйв комиссионных машин!

Наша выставка - просто находка для мастеровитых "Переделкиных". Автовладельцы третьей столицы смогут пополнить свой хорошо скомплектованный гаражный инструмент новинками с выставки!

На нашей выставке традиционно проводятся презентации участников, конкурс на звание лауреата выставки, круглые столы и семинары, конкурсы и розыгрыши призов.

Ждем Вас на выставке "Уральский автосалон Автомастерская Урала" с 6 по 9 октября с 10:00 до 18:00 на Громова, 145!

Пресс-служба "Уралэкспоцентра"

Пресс-Служба "уралэкспоцентра"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления