E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Солнечный Volkswagen Golf от "Pirelli" нашел своего счастливого обладателя!

Солнечный Volkswagen Golf от "Pirelli" нашел своего счастливого обладателя!

25 июля в ТСЦ "Римэкс" состоялось вручение главного приза.

300x200_avto.jpg

Владельцем автомобиля Volkswagen Golf GTI Pirelli последнего, пятого поколения, стал молодой человек из города Дегтярск!

Старт акции под названием "Пирелли. Держи зиму в кулаке" был дан прошедшей зимой: покупатели зимних комплектов шин "Pirelli" во всех регионах России могли принять участие в розыгрыше призов от итальянской марки.

"Победные" купоны были разыграны и объявлены 15 марта, а финишировала масштабная рекламная акция вручением ключей от солнечно-желтого Volkswagen Golf GTI Pirelli.

Напоминаем, что также компания "Pirelli" разыгрывала поездки в Италию на остров Сардиния, где проходил этап Чемпионата мира по ралли, куда в мае отправились счастливые покупатели и продавцы "выигрышных" шин "Pirelli" группой в 15 человек. Их сопровождали сотрудники "Pirelli" и журналисты популярных автомобильных СМИ. Место для поездки было выбрано не случайно: компания Pirelli выиграла тендер на три года в качестве официального поставщика шин для Чемпионата мира по ралли. Все автомобили-участники ралли были оснащены шинами "Pirelli Scorpion", безупречное качество которых обеспечило эффектное пилотирование сверхсовременных раллийных болидов. Но в поездке, проводившейся с 15 по 18 мая, нашлось время не только для захватывающих автомобильных соревнований, - для победителей розыгрыша также организовали экскурсии для знакомства с древними поселениями сардинского народа и посещение ресторанов, чтобы насладиться блюдами местной кухни.

И вот, финал: 25 июля в атмосфере теплого итальянского праздника заветные ключи вручены: теперь Volkswagen Golf GTI Pirelli пятого поколения радует своего владельца немецкой надежностью автомобиля и отличным качеством шин "Pirelli", в которые "обут" этот чудесный, яркий подарок. Так "Pirelli" воплощает самые смелые мечты своих клиентов в реальность! Участвуйте в новых рекламных акциях "Pirelli", тогда повезёт и вам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления