E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Два района Екатеринбурга попали в транспортную блокаду

Два района Екатеринбурга попали в транспортную блокаду

Приостановлено движение трамваев от улицы Хомякова до улицы Ельцина.

С 1 по 10 мая 2009 года будет ограничено движение по одной из ключевых магистралей Екатеринбургаљ- улице Челюскинцев. На ее участке от Хомякова до Ельцина пройдет ремонт трамвайных путей.

Проезжая часть будет суженаљ- на полосе в направлении Ельцина будет организовано двустороннее движение. Кроме того, будут блокированы перекрестки Челюскинцев с Жукова, Февральской революции и Шейнкмана. Из трамвайной схемы на этот период полностью выпадает участок от площади Коммунаров до улицы Луначарского.

Перекрытие Челюскинцев усугубит и без того серьезные проблемы автомобилистов Верх-Исетского района, которые используют эту магистраль для поездок в центральную и северную части города. До осени жителям ВИЗа придется мириться с настоящим кошмаромљ- из-за строительства транспортной развязки район погряз в гигантских пробках.

С середины апреля закрыта одна полоса улицы С.Дерябиной от переулка Встречного до Крауляљ- оставшаяся полоса превращена в "двусторонку". Таким же образом организовано движение по Репина от Посадской до Токарей. Кроме того, на участке Мельникова от Репина до Крауля автомобили могут двигаться только в сторону последней. Одностороннее движение организовано и по переулку Встречный от С.Дерябиной в направлении Белореченской.

Фото из альбома пользователя vankop на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления