E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Владельцы черных Toyota Camry откликнулись на призыв областной ГИБДД

Владельцы черных Toyota Camry откликнулись на призыв областной ГИБДД

Водители приезжают в инспекцию и показывают свои машины.

Владельцы черных Toyota Camry откликнулись на призыв ГИБДД Свердловской области предоставить машины для осмотра на наличие механических повреждений. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Поясним, что в среду, 31 марта, автомобиль Toyota Camry черного цвета сбил девятилетнего ребенка на улице Бакинских комиссаров. По словам очевидцев, машина протащила девочку на капоте почти 50 метров, после чего уехала в сторону рынка "Белая башня". Установлено, что иномарка двигалась на красный сигнал светофора.

В связи с этим ГИБДД Свердловской области просит всех владельцев черных Toyota Camry последнего поколения самостоятельно прибыть к отделениям ГИБДД для осмотра на наличие механических повреждений. Их ждут по трем адресам: Чкалова, 1љ- там расположено областное управление ГИБДД; Степана Разина, 20љ- ГИБДД Екатеринбурга и Машиностроителей, 53-аљ- там располагается седьмая рота полка ДПС городской ГИБДД.

"К счастью, равнодушных к трагедии малољ- все больше владельцев Camry черного цвета приезжают в отделения ГИБДД, показывают машины, обещают сообщить, если увидят модель с характерными повреждениями. Да и те шоферы, что останавливаются нашими патрулями, идут навстречу и без проволочек предоставляют машины к осмотру", -љрассказали АПИ в пресс-службе ГИБДД.

Просьба ГИБДД не оставила равнодушными и пользователей портала E1.RU. Вот как на форуме "Общение автоклуба" описывает свой визит в инспекцию владелец черной Toyota Camry, пользователь Fibonacci: "В общем, съездил я к облГИБДД, подошел к товарищу старшему лейтенанту, что дежурит там на дороге, осмотрел он машину, записал мои данные, поблагодарил, отпустил. Надеюсь это хоть как-то поможет. Всем камриводам советую сделать тоже самое, штрафы не пробивают, тонировка никого там не смущает, паранойя отменяется".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления