E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Новый Lexus RX270 в салоне официального дилера "Лексус-Екатеринбург"!

Новый Lexus RX270 в салоне официального дилера "Лексус-Екатеринбург"!

RX обладает удивительной способностью предугадывать действия водителя.

400x217_flexus_rx270_belorusski.jpg

Новый Lexus RX 270 с передним приводом оснащается 2,7-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем, который обеспечивает исключительно плавное движение по дорогам и высокую тягу на бездорожье. Двигатель модели RX 270 развивает 252 Нм крутящего момента и 188 л. с. мощности, которые передаются на колеса через 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Водитель RX 270 по достоинству оценит линейное ускорение, бесшумное движение на крейсерской скорости и мощность в сложных режимах движения. Благодаря применению нового двигателя и привода только на передние колеса, улучшена топливная экономичность: расход топлива в комбинированном цикле движения составляет 9,8 л/100 км.

Lexus RX 270 с передним приводом дополнил модельный ряд кроссоверов RX 350 с бензиновым двигателем и RX 450h с полным гибридным приводом.

Интригующее знакомство
RX обладает удивительной способностью предугадывать действия водителя. Она проявляется уже при приближении владельца к своему автомобилю. Он мгновенно распознает владельца по уникальному коду ключа, включив подсветку передних дверей, встроенную в наружные зеркала, облегчая тем самым доступ в автомобиль в темное время суток.

Утонченный интерьер
Каждая деталь в салоне RX уверенно заявляет о роскоши и великолепном качестве отделки.
Великолепная кожаная отделка сидений также входит в комплектации всех моделей RX*. Гостеприимное окружение салона RX приятно удивит вас своим стилем и вниманием к мельчайшим деталям.

Интуитивное управление
Джойстик управления Remote Touch* позволяет вывести взаимодействие водителя и RX на качественно новый уровень. Невероятно простая в использовании и удобно расположенная на центральной консоли система так же привычна для руки водителя, как компьютерная мышь.
Благодаря продуманной эргономике нет необходимости часто перемещать взгляд, система не отвлекает на себя внимание, а водитель и пассажир на переднем сиденье легко управляют многочисленными функциями автомобиля: развлекательной системой, климат-контролем и навигацией.

Аудиосистема премиум-класса
Аудиосистема премиум-класса с 12 динамиками создает в салоне RX совершенные условия для прослушивания музыки.

Практичная роскошь салона
Салон RX не только роскошен, но и практичен. Множество вариантов трансформации салона - основа универсальности RX.

Безопасность на современном уровне
Оснащенный множеством передовых средств безопасности и инновационными, не применявшимися ранее системами, RX, является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе. Джойстик управления Remote Touch повышает удобство взаимодействия с автомобилем. Интеллектуальная адаптивная система освещения дороги (i-AFS) улучшает обзор в поворотах, не ослепляя при этом водителей встречных автомобилей.

Разрабатывая RX, специалисты компании Lexus стремились достигнуть высочайшего уровня активной и пассивной безопасности. Для повышения уровня защиты пассажиров примерно 42% деталей кузова изготовлены из высокопрочной стали, в результате чего конструкция получается легкой, но удивительно жесткой и прочной. Анализ результатов рабочих испытаний показывает, что RX отвечает требованиям международных стандартов безопасности и даже превосходит их.

Вас ждут в "Лексус-Екатеринбург"!

ул. Металлургов, 60
тел.: (343) 22-22-300
www.lexus-ekaterinburg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления