E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто На перекрестке улиц Челюскинцев - Маршала Жукова изменился режим работы светофора

На перекрестке улиц Челюскинцев - Маршала Жукова изменился режим работы светофора

На перекрестке только в этом году произошло 15 ДТП.

Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области сообщает об изменении режима работы светофора на перекресткељулиц Челюскинцев - Маршала Жукова.

"За истекший период текущего года на этом перекрестке в Екатеринбурге произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, связанных с выполнением левого поворота с улицы Челюскинцев на улицу Маршала Жукова, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, - говорится в заявлении пресс-службы областной ГИБДД. - Тяжелейшим по последствиям было ДТП, произошедшее в ноябре текущего года, в котором в результате столкновенияљдвух автомобилей был совершен наезд на девушку-љпешехода. В результате сильнейшего удара девушка осталась без ноги, получилаљперелом бедра иљсотрясение головного мозга.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и оптимизации транспортных и пешеходных потоков, 26 ноябряљ2010 годаљизменен режим работы светофорного объекта путем введения трехфазного светофорного регулирования и осуществлена установка пешеходных секций при пересечении с улицей Папанина.

Данное мероприятие было разработано Управлением ГИБДД ГУВД по Свердловской области совместно с Центром организации дорожного движения по согласованию с Комитетом по транспорту и развития улично-дорожной сети Администрации МО "город Екатеринбург". Уважаемые водители, будьте предельно внимательны при проезде данного перекрестка!"

Фото с сайта kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления