E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Город Выпущен Maybach в честь свадьбы принца Уильяма

Выпущен Maybach в честь свадьбы принца Уильяма

Британское тюнинг-ателье выпустило ко дню свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон собственную версию лимузина Maybach 57.

Эксклюзивная версия автомобиля Project Kahn Maybach 57 украшена номерным знаком 4 HRH, который автор расшифровывает как "Для его Королевского Высочества" (For His Royal Highness). Машина выкрашена в жемчужно-белый цвет и оснащена фирменными 22-дюймовыми дисками Kahn RS, а также задними габаритными огнями с матовым покрытием. Салон скрыт за непроницаемыми тонированными стеклами, для их покрытия использовалась технология, разработанная специалистами Пентагона. В комплекте прилагается ряд аксессуаров, в том числе зонтик для гольфа с ручкой из углеволокна, а также кольцо для ключей Kahn.

"Project Kahn понимает значение путешествия со стилем, и та работа, которую мы проделали с престижной машиной, не оставляет более стильного способа путешествовать. Номер 4 HRH является достойным дополнением для лимузина Project Kahn Maybach 57. Как истинный англичанин и дизайнер, так я выражаю свои пожелания долгих и счастливых лет совместной жизни королевской паре",љ- заявил Афзал Кан, глава тюнинг-ателье.

Какова будет судьба роскошного автомобиляљ- неизвестно, автомобиль пока выставлен в штаб-квартире компании в Брэдфорде, сообщает сайт carscoop.com. Пресс-релиз компании недвусмысленно намекает на то, что автомобиль действительно появится на королевской свадьбе: "Возможно, Project Kahn Maybach 57 с номером 4 HRH вскоре проедет по Лондону". Королевская семья традиционно предпочитает британские марки Rolls-Royce и Bentley, но Афзал Канн надеется, что на этот раз будет сделано исключение.

Королевская свадьба принца Уильяма, старшего сына принца Чарльза и внука королевы Елизаветы II, и Кейт Миддлтон, наследницы владельца компании посылочной торговли "Party Pieces", состоится 29 апреля в 11 часов в Вестиминистерском аббатстве. На свадьбу приглашены 1900 человек, в том числе футболист Дэвид Бэкхем, певец Элтон Джон, режиссер Гай Ричи, актер Роуэн Аткинсон и участник квартета The Beatles Пол Маккартни, который споет для молодой королевской четы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления