E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто В Екатеринбурге пропал еще один автомобиль Toyota RAV 4

В Екатеринбурге пропал еще один автомобиль Toyota RAV 4

Машина исчезла с парковки торгового центра.

C парковки торгового центра "Гринвич" был угнан автомобиль Toyota RAV 4. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ГИБДД от хозяйки машины в четверг, 1 сентября, в 19:00.

24-летняя девушка пояснила, что в 17:40 она оставила свой автомобиль на третьем уровне наземной парковки торгового центра, закрыла с помощью брелока сигнализации и ушла за покупками. Около 18:40, вернувшись на парковку, свой автомобиль она не нашла и обратилась за помощью к охране торгового центра, а затем в полицию.

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Они выяснили, что место угона оборудовано камерами видеонаблюдения, запись с которых изъята и сейчас изучается сотрудниками полиции. Также выяснилось, что кроме сигнализации, автомобиль не был оборудован механическими средствами противоугонной защиты, сообщают в отделе пропаганды Управления ГИБДД МВД РФ по Свердловской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Добавим, что в последнее время число угонов автомобилей Toyota RAV 4 в Екатеринбурге увеличилось. С начала года это уже 18 случай. В ГИБДД предполагают заказной характер преступлений и просят автовладельцев быть осторожнее, пользоваться качественными охранными системами (как электронными, так и механическими) и оставлять машины только на охраняемых парковках.

Фото с сайта avtonote_dyndns.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления