E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Сотрудники областной ГИБДД разочаровались в женщинах-водителях

Сотрудники областной ГИБДД разочаровались в женщинах-водителях

За минувшие выходные дамы показали себя не с лучшей стороны.

Женщины-водители в минувшие выходные били все рекорды: сбивали пешеходов, среди которых были дети и беременная женщина, скрывались с мест ДТП и засыпали за рулем.

В пятницу, 18 мая, в Ревде 29-летняя девушка – водитель Nissan March с 5-летним стажем во дворе сбила 3-летнего ребенка и скрылась с места ДТП. Девочка получила ушибы. Уже сегодня даму накажут за то, что она покинула место аварии.

Через час в Екатеринбурге на улице Профсоюзной 33-летняя женщина наехала на двух детей 9 и 10 лет. Мальчик и девочка выбежали из школы и, не посмотрев по сторонам, помчались через дорогу, навстречу отцу одного из них. Автомобиль протащил детей около двух метров. Женщина, управлявшая авто, пояснила, что она растерялась и отпустила тормоз.

Это и стало причиной дальнейшего движения легковушки. Один ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого бедра и ушиб головы. У девочки - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины.

В субботу беспечность бабушки за рулем на трассе Нижние Серги – Михайловск – Арти погубили саму виновницу аварии и ее 11-летнего внука.

В субботу вечером в Екатеринбурге, напротив дома N 56 по улице Титова, 25-летняя автомобилистка на Subaru Forester (водительский стаж 5 месяцев) при повороте налево не пропустила 23-летнюю беременную женщину. Пешехода увезли в больницу с переломом таза. Женщина находилась на 37 неделе беременности. Сегодня стало известно, что ребенка спасти не удалось.

«Если задуматься и проанализировать все эти ДТП, то их могло и не быть, не совершай дамы за рулем таких необдуманных поступков. Порой действиям женщин-водителей поражаются и сами сотрудники Госавтоинспекции – настолько эти действия бывают опасными, необдуманными и даже непредсказуемыми», - отмечают в пресс-службе ведомства.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участниц дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными к другим участникам движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления