E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Три повода купить автомобиль этим летом

Три повода купить автомобиль этим летом

Верный товарищ для городских дорог - в автосалоне Тойота Центр Екатеринбург ЮГ.

Когда лучше всего покупать автомобиль? Форумы советуют осенью или весной, автодилеры утверждают – зимой и летом. «Тойота Центр Екатеринбург ЮГ» проанализировал статистику и может с уверенностью сказать: лето – самое время! Для покупки автомобиля именно в жаркое время года есть несколько веских аргументов.

Во-первых, поскольку большинство автолюбителей ждут весны или осени, летом в автосалонах относительно свободно и спокойно. Можно получить исчерпывающую консультацию, пройти тест-драйв, сесть за руль нового внедорожника Land Cruiser или Toyota RAV4, основательно все проверить и убедиться в правильности своего выбора.

Во-вторых, именно летом можно заключить очень выгодную сделку, воспользовавшись предложениями специальных акций и программ продаж, действующих у автодилеров.

Например, этим летом «Тойота Центр Екатеринбург ЮГ» предлагает приобрести внедорожники Land Cruiser, выиграв в цене до 300 000 рублей. А сторонники менее габаритных автомобилей могут хоть завтра стать обладателями Toyota RAV4, получив бесплатное техобслуживание в течение всего гарантийного периода – то есть на 3 года или на 100 000 км.

В-третьих, летом даже на Урале обычно хорошая погода, и можно увидеть все возможности новой машины, понять и почувствовать ее особенности, привыкнуть к ее мерному рокоту, приручить и сделать ее послушной до того, как погода начнет создавать экстремальные условия на дороге.

Лето только началось! Самое время выбрать себе нового спутника для отдыха на природе и верного товарища для городских дорог. Предложение ограничено. Узнать подробности можно у менеджеров по продажам в автосалоне «Тойота Центр Екатеринбург ЮГ».

Узнайте больше по телефонам (343) 22-999-11 , 22-999-99 .
А лучше приезжайте!
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления