E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто При покупке автомобиля - подарки на выбор!

При покупке автомобиля - подарки на выбор!

Специальное предложение от автосалона Автолайн.

Только в августе при покупке автомобилей ZAZ Chance вы получите приятные подарки на выбор: скидку 20 000 рублей или комплект дополнительного оборудования!*

ZAZ Chance – это надёжный автомобиль, не обладающий излишествами, но очень удобный и функциональный. Его прототипом является Chevrolet Lanos, отлично зарекомендовавший себя как удобный и надёжный автомобиль, способный долго и верно служить своему хозяину на российских дорогах.

В полной комплектации автомобиль оборудован гидроусилителем руля, кондиционером, центральным замком, подушками безопасности, электростеклоподъемниками, магнитолой, противотуманными фарами и комфортным салоном с множеством приятных мелочей для водителя и пассажиров.

Автомобили Chance – это элегантный дизайн, превосходное качество сборки, надежность, это новый стандарт автомобильной промышленности, который делает упор на хорошее качество и выгодную, доступную цену.

На сегодняшний день ZAZ Chance – один из самых популярных автомобилей в России. Автосалон Автолайн предлагает вам приобрести Chance по доступной цене от 299 000 рублей.**

Chance представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3, 1,4 и 1,5 литров, в двух классических вариантах кузова – седан и хэтчбек. Помимо полюбившейся модели с механической коробкой передач, в продажу поступили автомобили на автомате по демократичной цене от 379 000 рублей.***

Более подробную информацию узнавайте в автосалоне Автолайн. Для вашего удобства автосалон работает без перерывов и выходных с 9:00 до 21:00.

* Акция действует до 31.08.2012 г. Акция распространяется на автомобили ZAZ Chance 2011 г. в. в кузове седан с объемом двигателя 1,5 л. Скидка предоставляется на выбор: 20 000 руб. от стоимости автомобиля либо комплект дополнительного оборудования. Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов.
** Цена является минимальной исходя из года выпуска, объема двигателя и комплектации. Цена действительна на 09.08.2012г.
*** Цена является минимальной исходя из года выпуска, объема двигателя и комплектации. Цена действительна на 09.08.2012 г.

Автолайн
ул. Ветеринарная, 9
тел.: (343) 216-60-02
www.uralautoline.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления