E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Схема движения по улице Шейнкмана изменится с 5 января

Схема движения по улице Шейнкмана изменится с 5 января

Участок улицы Шейнкмана от Большакова до Куйбышева будет работать в одностороннем режиме только с 06:00 до 10:00.

Схема организации дорожного движения по улице Шейнкмана изменится с 5 января 2013 года. Ежедневно с 06:00 до 10:00, когда жители едут на работу в центр города, участок улицы Шейнкмана от Большакова до Куйбышева будет работать в одностороннем режиме, в остальное время – в двустороннем режиме.

На перекрестках и выезде из дворов появятся светодиодные дорожные знаки с указанием времени их действия. Знаки будут отлично видны днем и подсвечиваться в темное время суток. Также дорожные службы установили информационные таблички, предупреждающие автолюбителей о грядущем изменении схемы движения на Шейнкмана.

Напомним, одностороннее движение на улице Шейнкмана было введено при строительстве транспортной развязки на Московской – Большакова – Фурманова. По улице был организован объезд закрытого участка, чтобы была возможность пропустить большой поток транспорта. С открытием развязки необходимость в одностороннем движении на всем протяжении улицы отпала, однако в утренние часы, когда в центр города по Шейнкмана стремятся значительные транспортные потоки, сохранение одностороннего движения будет способствовать быстрейшей ликвидации заторов.

Для того чтобы автолюбители могли безболезненно привыкнуть к новой схеме организации движения, изменения решено ввести в действие в дни новогодних каникул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления