E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Пермяки боятся ездить по дорогам в Екатеринбург

Пермяки боятся ездить по дорогам в Екатеринбург

Камни с трассы разбивают стекла автомобилей. НОВОСТИ ФОРУМА.

Трасса Пермь-Екатеринбург считается самой аварийной дорогой Свердловской области.

Автомобилисты жалуются, что из-за некачественного дорожного покрытия на трассе Пермь–Екатеринбург приходится менять стекла автомобилей. На одном из участков дороги из-под колес встречных машин вылетают камни и щебень. На форуме Е1.RU пользователь Kate05 пишет:

– Примерно на 120 км в сторону Перми началась дорога посыпанная гравием, но не укатанная. Прилетел камень, в итоге треснутое стекло. Прошло два месяца, купила новый автомобиль, но опять же на этой дороге "славила" камень. Скол небольшой, но настроение опять ноль, – пишет пользователь. – При соблюдении дистанции и скорости, камни летели со встречки. Шарахалась потом от каждой фуры или проезжающего автомобиля.

В сообщении сказано, что Kate05 планирует подать иск в суд, но для этого нужны еще пострадавшие автомобилисты. Она просит откликнуться всех, кто сталкивался с подобной проблемой:

Напомним, что в прошлом году, трасса Пермь — Екатеринбург была признана самой аварийной дорогой Свердловской области. Причиной почти половины всех аварий (46%) стало несоответствие скорости конкретным дорожным условиям.

Крупное ДТП произошло этим летом. 2 июля на 334 километре трассы столкнулись три грузовика (МАЗ, КамАЗ и МАН) и две легковушки (Lada Priora и Fiat).

Фото: Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления