E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Пора воплотить мечту: обладать кроссовером BMW реально

Пора воплотить мечту: обладать кроссовером BMW реально

АвтоХаус предлагает условия, которых ещё не было!

Запах роскоши обволакивает BMW X-серии. Впечатляющий дизайн, непревзойдённая динамика, манёвренность, исключительные характеристики – это то малое, что выделяет BMW X-серии. Лишь однажды сев за руль этого автомобиля, вы больше не захотите с ним расставаться, а, как говорил Оскар Уайльд, единственный способ избавиться от искушения – поддаться ему!

Автоцентр АвтоХаус* делает уникальное предложение: беспрецедентное снижение цен с максимально выгодными ставками по кредиту. До 6 июня от BMW Bank действует программа BMW Xcellence от 5,75 % в рублях в год и первоначальным взносом от 10% от стоимости автомобиля**. Также продолжают действовать уникальные скидки на модельный ряд Х-серии***. Не упустите возможность воплотить мечту в реальность!

Узнать подробности специального предложения, а также записаться на персональный тест-драйв вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж.

Подробную информацию о действующих кредитных программах вы можете получить у специалистов отдела кредитования по телефону (343) 222-0-111 или в автоцентре по адресу г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26.

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля, но хотели бы приобрести новый BMW, автоцентр АвтоХаус предлагает рассмотреть возможность приобретения нового автомобиля BMW по системе Trade-in (трейд-ин)****. Согласно условиям Trade-in, денежные средства, полученные от реализации вашего автомобиля с пробегом любой марки иностранного производства, будут приняты в зачёт соответствующей части стоимости нового автомобиля BMW. А разница между стоимостью принимаемого автомобиля с пробегом и нового автомобиля BMW доплачивается в денежном эквиваленте (причём часть стоимости автомобиля может быть оплачена и в кредит).

* ООО "АвтоХаус Урал".

** В рамках данного предложения: первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости автомобиля (не менее 10% при приобретении полиса КАСКО по программе BMW Страхование). Возможно наличие остаточного платежа от 25% до 55% в зависимости от модели приобретаемого автомобиля, срока кредитования и размера первоначального взноса. Процентная ставка по кредиту с остаточным платежом по стандартной программе, включая услугу страхования жизни, на 12 месяцев составит 5,75%, на 24 или 36 месяцев – 8,75%. Минимальная сумма кредита – 200 000 рублей, максимальная – 5 250 000. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заёмщика на основании поданных документов и действует в течение 90 дней со дня одобрения Банком. Программа распространяется на новые автомобили BMW X1, X3, Х5 и X6, включая М-серии любого года выпуска. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Программа действует с 6 мая по 6 июня 2014 года. Кредит предоставляется "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России N 3482 от 10.06.2013 г.

*** Количество автомобилей по акции ограничено.

**** Система трейд-ин (Trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера.

АвтоХаус
Официальный дилер BMW
Сибирский тракт, 26
(343) 222-0-111
www.bmw-avtohaus.ru
www.facebook.com/BMWAvtohaus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления