E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Требуются добровольцы для испытания внедорожных качеств автомобилей Mitsubishi

Требуются добровольцы для испытания внедорожных качеств автомобилей Mitsubishi

7 июня ждём всех на настоящем внедорожном тест-драйве Mitsubishi Off-Road.

Автоцентры "Оками на Сибирском тракте" и "Оками на Маневровой" объявляют набор добровольцев для испытания внедорожных качеств легендарных автомобилей Mitsubishi.

7 июня с 11:00 до 19:00 часов на территории горнолыжного комплекса "Лиственная" (23-й километр объездной автодороги ЕКАД) мы будем испытывать Mitsubishi ASX, НОВЫЙ Outlander, L200, Pajero Sport и Pajero IV. Тест-драйв будет проходить на специальной трассе, включающей в себя крутые подъёмы, спуски, различные дорожные покрытия, в том числе сложные грунты.

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в тест-драйве, необходимо пройти процедуру электронной регистрации и записаться на удобное время. При регистрации участник должен сообщить о себе достоверную информацию, в том числе ФИО, адрес по прописке, данные водительского удостоверения, контактный телефон и адрес электронной почты. В противном случае, регистрация будет считаться недействительной. Участник тест-драйва должен прибыть на площадку проведения мероприятия за 1 час до времени первого тест-драйва.

Для всех тех, кто хочет просто отдохнуть и весело провести время, мы приготовили насыщенную развлекательную программу!

• Кавер-группа "Нефть" - это сумасшедшая энергетика, веселое шоу и настоящий драйв. Весь день для вас как самые свежие, популярные и модные хиты, так и знакомые каждому ретро хиты 70-90х!

• Для маленьких гостей будет работать детский уголок, где малыши смогут поиграть с воспитателями и поучаствовать в мастер-классах. Также в течение всего дня будет работать детский батут.

• Инструкторы сети фитнес-клубов Bright Fit зарядят вас позитивом и энергией: вас ждут показательные выступления и Zumba-марафон!

• Спортсмены из Федерации Кендо, Иайдо и Дзёдо Свердловской области "Синкен" продемонстрируют вам оружейные воинские искусства самураев.

• Экстремальное ВелоШоу подарит вам порцию адреналина. Все трюки выполняются на грани возможного, а в шоу принимают участие не только райдеры, но и непосредственно зрители!

• Берём быка за рога! Вы сможете почувствовать себя настоящим ковбоем и попробовать удержаться в седле на нашем аттракционе "Родео".

• Девочки-черлидеры из команды "Феномен А" и их зажигательная программа подарят хорошее настроение!

• Те, у кого на свежем воздухе разыграется аппетит, смогут полакомиться легкими закусками.

Ждём всех 7 июня на ГЛК "Лиственная" по адресу 23-й километр объездной автодороги ЕКАД. Схема проезда.

Генеральный партнёр проекта - моторное масло "Мобил 1".

Партнёры: компания "Росгосстрах", лизинговая компания "Европлан", компания "АлармТрейд-Урал", ОАО "СМАК", сеть фитнес-клубов BrightFit, клуб "Байкер" (г. Заречный), Федерация Кендо, Иайдо и Дзёдо Свердловской области "Синкен".

Медиа-партнёр: "Дорожное радио на 98,9 FM".

Оками на Сибирском тракте
Екатеринбург
Сибирский тракт, 30
+7 (343) 222 22 20

Оками на Маневровой
Екатеринбург
Маневровая, 40
+7 (343) 35 10 100

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления