E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Как автомобили Mazda могут изменить жизнь: отзывы опытных "маздоводов"

Как автомобили Mazda могут изменить жизнь: отзывы опытных "маздоводов"

Истории обычных людей, купивших Mazda.

Автоцентр Независимость Mazda в составе Группы Компаний Независимость празднует 22-летие. За это время была продана не одна тысяча автомобилей, а значит многие жители Екатеринбурга и области стали счастливыми обладателями Mazda. Было получено большое количество положительных отзывов, некоторыми хотелось бы поделиться.

Галина, 26 лет:

– Автомобиль я купила недавно. До этого отдавала предпочтение другому бренду. И, честно говоря, именно "Мазду" приобретать не планировала – думала, мне не потянуть. Абсолютно случайно зашла в автоцентр Независимость Mazda на Базовом, 38... и вышла с контрактом на покупку машины! Я выбрала очаровательную Mazda 3 цвета soul-red! Она покорила меня с первого взгляда, а опытный менеджер рассказал, как можно приобрести этот автомобиль, не имея нужного количества денег. Всё было сделано быстро, и уже через три дня я уехала из салона на новой машине. Всем советую!

Константин, 34 года:

– С выбором машины я быстро определился. Давно мечтал о роскошном седане – Mazda 6! Ведь это не только шикарный внешне автомобиль, но и прекрасно сбалансированный седан, которому на дороге нет равных. Езжу почти год и очень доволен: вложений никаких не требуется, обслуживание в Независимости на высшем уровне. Всё качественно, недорого и в срок. Всегда всё подскажут и расскажут.

– Mazda – это, прежде всего, статус. Я это поняла в первый день. В потоке к тебе абсолютно по-другому относятся. Mazda полностью изменила мою жизнь! Очень люблю свою кошечку, у нас с ней одинаковый характер.

Время перемен! Mazda добавит ярких красок!

Автомобили Mazda доступны всем!

В Независимость Mazda действуют специальные предложения на весь модельный ряд. К вашим услугам обмен автомобиля любой модели на новый, приём на комиссию, выкуп. В качестве бонуса – оценка автомобиля и предпродажная подготовка бесплатно. Это те предложения, упускать которые нельзя ни в коем случае!

Мы ждём вас ежедневно на тест-драйв с 8:00 до 22:00 на пер. Базовом, 38 или ул. Металлургов, 65. Подробности акций и специальных предложений вы можете узнать у менеджеров автоцентра Независимость Mazda по телефонам: (343) 382-00-02, 379-99-20.

Автоцентр Независимость Mazda приглашает владельцев на выгодное обслуживание:

• скидка на работы и запасные части для гарантийных автомобилей 8%;
• скидка для постгарантийных машин до 30% на работы и 8% на запасные части.

Подробности и запись по телефонам: (343) 379-99-20, 382-00-02.

Независимость Mazda
пер. Базовый, 38, тел. (343) 382-00-02
ул. Металлургов, 65, тел. (343) 379-99-20.
Ежедневно с 8:00 до 22:00
www.mazda-ekb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления