E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Краш-тест защит из нержавеющей стали: Volkswagen въезжает в столб и бетонную клумбу

Краш-тест защит из нержавеющей стали: Volkswagen въезжает в столб и бетонную клумбу

Слухи и мифы про нержавеющий обвес для авто - реальный тест на прочность.

Бытует мнение, что защитные аксессуары из полированной нержавеющей стали не функциональны, а просто являются дорогими украшениями. Мы решили взять и проверить, на самом деле это так или нет.

Смотрим видео:

Вывод: обвес из нержавеющей стали является надёжной защитой для авто. Такая защита особенно актуальна для водителей новых автомобилей в больших городах с множеством несильных аварий и проблемами с парковкой.

Однако есть определённые нюансы, которые могут из надёжной защиты нержавеющий обвес превратить в блестящие погремушки. Этими нюансами являются:

1. Способ крепления.
2. Толщина стенки защиты.

Внимание! Зачастую защиты из нержавеющей стали можно найти в несколько раз дешевле среднерыночной стоимости. Данный трюк производители исполняют путём изготовления защиты со стенками нержавеющей стали толщиной 0,2 – 0,5 мм, как фольга. Визуально такую деталь не отличить от доброкачественной (с толщиной стенки 1 – 2 мм), но защитой назвать уже нельзя.

Вторая особенность – крепление. Защитный обвес должен крепиться строго в штатные места к кузову автомобиля. Крепление к пластиковым элементам недопустимо.

Если вы хотите установить действительно качественную защиту на свой автомобиль, рекомендуем обратиться в компанию Тюнинг Маркет.

Тюнинг Маркет – официальный дилер защитно-декоративных аксессуаров из нержавеющей стали Russtal. Здесь можно найти обвес практически на любой автомобиль по разумной стоимости и сразу же его установить.

Предоставляется фирменная гарантия 5 лет.

Приезжайте: Екатеринбург, ул. Восточная, 46.
Звоните: +7 (343) 237-23-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления