E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Новая веха в истории автопрома: автосалон Datsun открылся в Екатеринбурге

Новая веха в истории автопрома: автосалон Datsun открылся в Екатеринбурге

Совместное творение опытных инженеров из России и Японии уже можно купить в уральской столице; цены ошеломляют.

Не так много времени прошло с официальной презентации нового седана Datsun on-DO, а он уже доступен уральским покупателям. Почётным первым дилером автомобилей Datsun в Екатеринбурге стал холдинг Lucky Motors.

Расширяя своё присутствие в Екатеринбурге и области, Lucky Motors уверенно идёт вперед, набирая обороты. Ещё один бренд в линейке холдинга с отличной ценовой политикой и неизменно высоким качеством обслуживания прогнозирует хорошие результаты.

Первый официальный дилер марки Автоцентр Lucky Motors Datsun на Новосибирской (www.datsun.luckymotors.ru) уже готов принимать гостей.

Как и обещали производители, цены на новый автомобиль ошеломляют. Стоимость базовой комплектации Access стартует от 329 000 рублей и каждая копейка этих денег оправдана.

Дизайн разрабатывался в Японии, а начинка создавалась с учётом всех дорожных и климатических условий России. В результате получился бюджетный, но современный седан. Просторная, хорошо оснащённая "лошадка" с отличными показателями безопасности и комфорта обещает стать бестселлером на уральском рынке.

Сегодня покупателям доступны три комплектации этого автомобиля: Access, Trust и Dream. В автосалоне представлены комплектации новой модели Trust и Dream. Каждую из них можно изучить со всей тщательностью: потрогать, посидеть, убедиться во всех достоинствах новой марки. Квалифицированные менеджеры подробно расскажут обо всех особенностях и технических характеристиках Datsun on-DO и помогут определиться с окончательным выбором.

Находится новый автосалон Lucky Motors Datsun по адресу:

ул. Новосибирская/ ул.Умельцев, 2
тел. (343) 228-26-26
www.datsun.luckymotors.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления