E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Екатеринбург выбирает масло для экстремальных холодов

Екатеринбург выбирает масло для экстремальных холодов

Около трети двигателей большегрузных автомобилей Финляндии работают на маслах линейки Neste Turbo LXE.

На Земле есть страны, и мы их отлично знаем, где температура зимой может опускаться очень низко. Но и в таких странах нужно работать на большегрузных автомобилях и спецтехнике. Какое же выбрать масло? Разумеется то, которое разработано в стране с суровыми северными условиями – в Финляндии. Речь идёт о дизельном моторном масле Neste Turbo LXE, разработанном компанией Neste Oil специально для двигателей большегрузных автомобилей и спецтехники.

Для лёгкого пуска двигателя на морозе масло должно обладать лучшей производительностью, чем те масла, которые разработаны для Центральной Европы. Neste Turbo LXE отлично защищает двигатель при холодном старте. Линейка продуктов Neste Turbo LXE подходит как для большегрузных автомобилей, так и для строительной техники с длинными промежутками замены. Уникальные присадки этого масла очищают двигатель, предохраняют его от износа и обеспечивают низкий расход масла.

Смазочные материалы Neste Oil производятся только из высококачественных базовых масел и присадок и воплощают в себе самые совершенные технологии. Постоянно совершенствуемые масла линейки Neste Turbo LXE разработаны для использования не только в настоящее время, но и в будущем. Синтетическое масло Neste Turbo LXE 10W-40 отлично работает на холоде и имеет широкий диапазон вязкости. Его можно использовать круглый год без сезонных замен. Масло Neste Turbo LXE 10W-30 можно применять больше в качестве зимнего масла, в то время как Neste Turbo LXE 15W-40 предназначено в основном для использования в тёплое время года.

Итак, используя масло Neste Turbo LXE, вы можете быть уверены в надёжной смазке двигателя даже в очень сложных условиях, например, при сильном морозе.

Лёгкого вам холодного пуска и бесперебойной работы двигателя!

Дополнительная информация о маслах Neste Oil на www.nesteoil.com/lub.ru.

Подробнее о специальных предложениях в твоём регионе здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления