E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Как быстрее и проще продать свой автомобиль

Как быстрее и проще продать свой автомобиль

Процесс оценки и продажи в секторе trade-in становится более доступным и понятным.

В нынешнее непростое время человек гораздо больше, чем раньше, ценить вещи нематериальные – собственный комфорт и внимательное отношение к себе. Более того, готов за это внимание платить.

Самостоятельная продажа автомобиля на вторичном рынке сопряжена с очевидными рисками и способна надолго лишить продавца эмоционального равновесия. Между тем, реализация движимого имущества с использованием технологии trade-in в компании "Независимость-INTRADE" не только экономит изрядное количество нервов, но и высвобождает дополнительное время, что сейчас также очень важно. Как считают специалисты "Независимость-INTRADE", небольшая разница в цене автомобиля между рыночной и той, что называют в компании, с лёгкостью компенсируется этим обстоятельством.

Тем не менее, у "Независимость-INTRADE" есть решение и для тех, кого цена приёма все же не устраивает: выставить автомобиль на продажу можно на территории тёплого паркинга автомолла. Конечно, и в этом случае придётся пойти на небольшие расходы, но они будут компенсированы активной рекламой конкретного автомобиля при помощи объявлений, а также предпродажной подготовкой.

В компании "Независимость-INTRADE" отмечают растущий спрос на автомобили с пробегом, уточняя, что этот рост спровоцирован повышающимися ценами на новые автомобили. Автомобиль с пробегом по технологии trade-in можно обменять на также подержанный, но куда более новый. По оценкам специалистов, новый автомобиль, выехав из автосалона, сразу теряет до 20% от стоимости и ровно через 5 минут становится автомобилем с пробегом, поэтому стоит ли терять эти деньги?

Кроме того, приобретение подержанного автомобиля не на рынке, а в компании с завидной репутацией – это опять таки минимизация собственных рисков. Автомолл "Независимость-INTRADE" несёт ответственность за каждый представленный на площадке автомобиль. Поэтому клиент может быть уверен в том, что не станет участником криминальных и неприятных историй.

г. Екатеринбург, Базовый, 38
тел. +7 (343) 382-00-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления