E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Для удобства клиентов "Независимость-Intrade" открывает второй шоу-рум

Для удобства клиентов "Независимость-Intrade" открывает второй шоу-рум

Успеть за льготой и поменять старое на новое.

1 апреля стартовала программа льготного кредитования и лизинга, под условия которой попадают легковые и лёгкие коммерческие автомобили стоимостью не более 1 000 000 рублей, с максимальной разрешенной массой до 3,5 тонн, российского производства 2015 года. Также дилеры возобновили программы утилизации, в рамках которых предоставляется дополнительная скидка при покупке нового автомобиля в случае сдачи автомобиля с пробегом в trade-in. Вместе два продукта – льготный кредит + утилизация – позволяют приобрести новый автомобиль быстрее.

Обменять автомобиль с пробегом на новый в сегодняшних условиях стало не так просто. Покупательская активность снизилась как на рынке новых автомобилей, так и на рынке автомобилей с пробегом. Запаситесь терпением, чтобы продать машину с пробегом самостоятельно. На это может понадобиться не один месяц. Или упростите себе задачу и меняйте свой автомобиль с пробегом на новый по системе trade-in. В этом случае долго ждать новых эмоций от владения новым автомобилем не придётся. Многие скажут, что это красивый рекламный ход, но этот ход – реальный инструмент для реализации задуманного и возможность не откладывать жизнь на завтра.

Для удобства клиентов "Независимость-Intrade" открывает второй шоу-рум по адресу: ул. Блюхера, 50 в Екатеринбурге.

Здесь расположены автосалоны профильных марок ГК "Независимость" – Mitsubishi, Ford, KIA, Volvo. Теперь ещё удобнее – в обмен на ваш автомобиль с пробегом можно рассмотреть приобретение как нового автомобиля этих марок, так и подобрать подходящий вариант среди автомобилей тех же марок, но с пробегом. В автосалоне есть всё, чтобы быстро и комфортно оформить сделку: эксперты по оценке автомобилей с пробегом, кредитные эксперты, специалисты по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Клиенты Группы компаний "Независимость" избегают многих рисков и имеют серьёзные гарантии, сотрудничая с крупнейшим профессионалом на авторынке, официальным дилером марок BMW, Audi, Volkswagen, Land Rover, Jaguar, Volvo, Mazda, Mitsubishi, Ford, Kia, Peugeot с 22-летними опытом и репутацией работы на авторынке, подтверждёнными многими престижными наградами в отрасли.

К открытию новой площадки установлены выгодные цены на все автомобили с пробегом в наличии*. Действует схема обмена автомобилей "ключ в ключ", когда один автомобиль с пробегом можно обменять на другой, более свежий, без доплаты.

Автомолл "Независимость-Intrade" несёт ответственность за каждый представленный на площадке автомобиль.

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 50, пер. Базовый, 38

Тел. +7 (343) 382-00-22

*Специальные цены установлены на ограниченное количество автомобилей. Стоимость каждого автомобиля уточняйте у экспертов по подбору автомобилей с пробегом "Независимость-Intrade" по адресам: Екатеринбург, ул. Блюхера, 50, пер. Базовый, 38. Реклама. ООО "НАП".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления