E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Нанотехнологии в Екатеринбурге: как превратить старый автомобиль в новый

Нанотехнологии в Екатеринбурге: как превратить старый автомобиль в новый

Локальный кузовной ремонт и нанопокрытие кузова способны вернуть машине первоначальный внешний вид.

В современном мире автомобилистов поджидает немало опасностей: камни на дорогах, высокие бордюры, запорошенные снегом ограждения. Сложная ситуация на дорогах нередко сопровождается мелкими ДТП. Все это неизменно ведет к появлению повреждений на автомобиле – царапин, сколов и трещин.

Как же сохранить свой автомобиль в безупречном состоянии, несмотря на внешние факторы? Специалисты ТехЦентра Pokrasoff уже более 5 лет помогают автовладельцам решить эту проблему.

Локальный кузовной ремонт. Методика, которую использует ТехЦентр Pokrasoff, позволяет устранить небольшие повреждения кузова и осуществить покраску повреждённой детали всего за несколько часов. А благодаря высокотехнологичному оборудованию и проверенным лакокрасочным материалам обеспечивается точное попадание в цвет. Команда Pokrasoff уверена в результате и предоставляет на свои услуги гарантию 2 года.

Стоимость: от 2 000 рублей за деталь.

Защитные покрытия. Абсолютно новый автомобиль выглядит идеально только первые несколько месяцев. Нанокерамика не только сохраняет ощущение новизны в течение длительного времени, но и улучшает внешний вид машины, поскольку отражательная способность нанокерамики выше, чем у автомобильного лака. Если же автомобиль эксплуатируется уже несколько лет и утратил свой былой блеск и выразительность, нанокерамика позволяет вернуть первозданный вид и продлить срок службы угасающему покрытию.

Стоимость: от 15 000 рублей. Полировка кузова в подарок!

Полировка фар. В настоящее время на большинстве импортных машин установлены пластиковые фары вместо классических стеклянных. Со временем они становятся матовыми, желтеют, покрываются микроцарапинами и сколами. Естественно, каждый хозяин хочет, чтобы его машина была молода, хотя бы на вид. Для этого не нужно покупать новые пластиковые фары, достаточно просто отполировать их. При этом улучшается не только внешний вид, но и светопропускающая способность фар.

Стоимость: от 700 рублей.

Полировка кузова. В процессе эксплуатации слой ЛКП стареет и изнашивается, что значительно ухудшает внешний вид автомобиля. Исправить ситуацию и придать былую контрастность и яркость цвету может профессиональная полировка кузова. Машина избавляется от поверхностных повреждений, обретает защиту от внешних факторов и становится глянцево-блестящей.

Стоимость: от 6 000 рублей.

Ремонт бамперов. Повреждение бампера – самая распространённая проблема при ДТП. Специалисты ТехЦентра Pokrasoff производят ремонт бамперов любой сложности быстро и качественно.

Стоимость: от 1 000 рублей.

ТехЦентр Pokrasoff ждёт вас на бесплатный осмотр в удобное время ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных.

тел. (343) 213-70-20

ул. Гурзуфская, 48, территория ЕМУП СМЕП (въезд со стороны ул. Посадской)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления