E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Рынок автомобилей с пробегом в Екатеринбурге стал более цивилизованным

Рынок автомобилей с пробегом в Екатеринбурге стал более цивилизованным

Эксперты знают, по каким критериям нужно оценивать ключевых игроков.

Цивилизованный рынок, прежде всего, рынок профессионалов: обученных, сертифицированных, умеющих работать с документами, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Играя по правилам, федеральный автомолл "Независимость – Intrade" приучает к этому и клиентов, и представителей других компаний, и агентов, работающих на авторынках.

Цивилизованный рынок автомобилей с пробегом можно определить как общие правила игры, в которой обе стороны защищены законом. По каждой сделке купли-продажи с клиентом заключается договор, в котором указаны все существенные условия сделки. Автомолл гарантирует своевременную выдачу автомобиля при переводе средств за него.

Если вы сдаёте автомобиль на комиссию, то в договоре будет указана фиксированная ставка комиссионных автосалона, в сумму которых войдёт весь комплекс услуг по подготовке автомобиля к продаже. Проверят техническое состояние автомобиля, тщательно вымоют кузов и проведут химчистку салона, автомобиль будет выставлен на продажу в тёплом паркинге с хорошим освещением, размещена реклама в профильных изданиях и интернет-ресурсах, менеджеры автосалона будут проводить презентацию автомобиля при каждом новом просмотре. Автомолл каждый месяц проводит рекламные кампании по привлечению клиентов, поэтому здесь большая база потенциальных покупателей, среди которых много тех, кто отдаёт предпочтение в покупке автомобиля только проверенным временем компаниям. Поэтому в "Независимость – Intrade" ваш автомобиль продадут быстро и по вашей цене*.

Рынок б/у автомобилей стал цивилизованным ещё и потому, что сегодня здесь очень много ликвидных и качественных автомобилей, находящихся на гарантии производителя, что позволяет экспериментировать, покупать или обменивать автомобиль, пробуя разные марки и классы, выбирая машину "под себя", с реальной экономией бюджета. Если не понравился – продаёте и покупаете другой, такой же любимый, но только новый. Удобно, что можно купить автомобиль в кредит – банки-партнёры предлагают несколько кредитных программ на выбор.

Автомолл "Независимость – Intrade" ежедневно пополняет склад автомобилей с пробегом и на каждый конкретный запрос найдётся несколько машин, которые можно смотреть и тестировать. К каждому автомобилю обязательно прилагается акт сервисного осмотра – вы будете знать, что покупаете! Мультибрендовый сервисный центр позволяет верно оценить состояние автомобиля любой марки. По вашему желанию сервисный центр выполнит рекомендации, указанные в акте осмотра, стоимость необходимых работ обсуждается до продажи автомобиля.

Крупный игрок дорожит репутацией, поэтому всегда честен со своими клиентами. Автомолл несёт ответственность за безопасность и юридическую чистоту сделки. Вы можете быть уверены, что пробег у автомобиля реальный, информация по кузову достоверна, у автомобиля отсутствуют обременения и риски.

Ещё одно преимущество цивилизованной торговли – удобный, информативный сайт, где можно выбрать автомобиль онлайн. Понравился – жмите кнопку и бронь за вами, специалист получит запрос мгновенно.

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 38

+7 (343) 382-00-22

*Стоимость автомобиля определяется специалистами автомолла "Независимость – Intrade", обсуждается и согласовывается с каждым клиентом индивидуально. Условия принятия автомобиля на комиссию указываются в договоре. Подробности уточняйте в "Независимость – Intrade" по адресу: Екатеринбург, пер. Базовый, 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления