E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Появилась отличная возможность приобрести новый BMW в лизинг с выгодой 10%

Появилась отличная возможность приобрести новый BMW в лизинг с выгодой 10%

Очень выгодные условия в автоцентре АвтоХаус.

Лизинг – быстрое и доступное каждому предприятию финансовое решение для расширения и обновления автомобильного парка!

Льготный лизинг при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации позволяет клиентам автоцентра АвтоХаус* приобрести 29 модификаций автомобилей BMW с выгодой 10%**. Льготные условия по приобретению автомобилей по схеме лизинга будут действовать до 01 декабря 2015 года.

Существует два основных условия для получения выгоды: срок лизингового договора не менее одного года и авансовый платёж по договору лизинга не менее 10% от стоимости автомобиля. Государство субсидирует 10% от стоимости нового автомобиля (но не более 500 000 рублей на один автомобиль и не более 5 млн рублей для одной компании-лизингополучателя)***. Указанная субсидия от государства компенсируются в виде уменьшения авансового платежа по договору лизинга.

Ваши возможности по приобретению автомобиля через одну из лизинговых компаний – ОАО "ВЭБ-лизинг" (лизингополучатель – юридическое лицо)****:

• субсидия от государства на авансовый платёж по договору лизинга в размере 10%;
• авансовый платёж по договору лизинга с учётом субсидии от 4%;
• срок лизинга до 72 месяцев;
• постановка имущества на баланс лизингополучателя или лизингодателя (по выбору клиента);
• обязательное оформление КАСКО;
• выезд менеджера лизинговой компании к клиенту для консультации и для помощи в сборе документов;
• предварительное решение за 10 минут.

Офис в Екатеринбурге:
ул. 8 Марта, 51А, БЦ SUMMIT, офис 302
тел. (343) 344-37-50
www.veb-leasing.ru

Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 26
(343) 222-0-111

Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64
(343) 287-55-50
www.bmw-avtohaus.ru

*Автоцентр АвтоХаус (ООО "АвтоХаус Урал") – официальный дилер BMW (БМВ) в Екатеринбурге.

**Предложение распространяется на BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW 7 серии, BMW X1, BMW X3, BMW X4, BMW X5 и BMW X6 российской сборки. Подробности Вы можете уточнить на сайте www.bmwleasing.ru. Лизинговая компания – ООО "БМВ Лизинг". Основные условия (лизингополучатель – юридическое лицо): срок лизинга до 60 мес. (по программе "Лизинг USED" срок лизинга до 60 мес., но максимально до достижения возраста автомобиля – 7 лет), комиссия 1% от суммы финансирования (за исключением программы "Флит лизинг" – по этой программе комиссия отсутствует); авансовый платеж по договору лизинга (без учета субсидии предоставляемой государством) – от 10 %; максимальная сумма финансирования – до 250 тыс.Евро в эквиваленте в руб.РФ (по программе "Флит лизинг" минимальная сумма финансирования от 250 т. евро или эквивалент в руб. РФ или долларах США; макисмальная сумма финансирования отсутствует); обязательное оформление КАСКО.

***Итого минимальная сумма авансового платежа по договору лизинга с учетогм субсидии, предоставляемой государством составляет от 20% от стоимости автомобиля (по программе "Лизинг Селект" минимальная сумма аванса с учетом субсидии государства – от 25 %; по программе "Лизинг USED" минимальная сумма аванса с учетом субсидии государства – от 30 %). Лизинговая компания – ООО "БМВ Лизинг".

****Указанная информация, касающаяся лизинговой программы, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. ОАО «ВЭБ-лизинг» оставляет за собой право в одностороннем порядке в любое время без уведомления вносить изменения, удалять, исправлять или иным способом обновлять информацию об условиях лизинговой программы и условиях предоставления лизинговых услуг.

Фото: АвтоХаус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления