E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто На Уралмаше открылся новый центр кузовного ремонта: весь ноябрь цены от 1 500 рублей за элемент

На Уралмаше открылся новый центр кузовного ремонта: весь ноябрь цены от 1 500 рублей за элемент

Современный центр Premium Paint находится по адресу: ул. Лукиных, 1А.

Ежедневно на скользких дорогах Екатеринбурга происходят десятки мелких аварий. В результате на кузове автомобиля появляются царапины, сколы и потёртости. Очень обидные повреждения, с которыми машина сразу выглядит битой, неполноценной и неаккуратной.

Повреждения на вашем автомобиле нужно устранять сразу: сколы со временем начнут ржаветь, а нарушенная геометрия кузова будет препятствовать безопасному вождению, что особенно важно зимой. Проблем возникает масса, однако решить их можно всего одним звонком!

На ул. Лукиных, 1А открылся новый центр кузовного ремонта Premium Paint. Переехав с ЖБИ на Уралмаш, центр стал заметно больше и функциональнее: новое помещение площадью 270 кв.м вмещает до 6 автомобилей одновременно. Теперь очередей не образуется – позвоните и убедитесь сами, ваш автомобиль готовы отремонтировать уже сегодня! Гарантия на все виды кузовного ремонта – 36 месяцев.

Ваш автомобиль будут ремонтировать в специальном боксе с мощной вытяжкой. В таких условиях вероятность попадания пыли под краску или лак исключается полностью. В работе используются голландские краски премиум-класса SIKKENS – одни из лучших в мире. Подбор цвета осуществляется на специальном лабораторном оборудовании, что гарантирует 100% попадание в цвет. Если цвет не подошёл – вам вернут деньги!

Специалисты Premium Paint выполняют кузовной ремонт любой сложности, при этом цены – одни из самых низких в городе: от 1 500 рублей за деталь.

Теперь в команде Premium Paint есть автоэлектрик – все действия по демонтажу и монтажу электрических элементов (лампочки, проводка и т.д.) ведутся под его контролем. При наличии серьёзных кузовных дефектов проводится бесплатная компьютерная диагностика систем автомобиля. Команда Premium Paint гарантирует правильную работу всех узлов и агрегатов, которые демонтировались в процессе ремонта.

Кроме качественного устранения кузовных дефектов, в центре Premium Paint вам помогут выбрать и установить оборудование, необходимое в повседневной жизни:

– установка предпусковых подогревателей в ноябре – скидка 10%;
– установка сигнализаций в ноябре – скидка 10%;
– установка мультимедийных систем.

На данные виды работ действует гарантия 12 месяцев.

Не откладывайте устранение дефектов кузова в долгий ящик. Позвоните в Premium Paint и узнайте стоимость ремонта уже сегодня!

ул. Лукиных, 1А (район Уралмаш)
часы работы: 10:00 – 20:00 (без выходных)

+7 (343) 219-01-25
+7 (902) 872-56-53
+7 (922) 2-123-283 – автоэлектрик

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Современный центр кузовного ремонта Premium Paint

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
Фото: Premium Paint.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления