E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Специалисты советуют вкладывать деньги в автомобили премиум-сегмента

Специалисты советуют вкладывать деньги в автомобили премиум-сегмента

Lexus LX570 - один из немногих автомобилей, который с годами только растёт в цене.

Курс рубля продолжает ставить антирекорды, нефть никак не может "пробить" дно. В ситуации всеобщей растерянности мало кто понимает, куда вложить накопленные средства так, чтобы их не "съели" девальвация с инфляцией. Есть один верный способ, который поможет не только сохранить накопления, но и приумножить их с годами.

Считанные единицы Lexus LX570 2015 года выпуска остаются на складах дилеров. Новые автомобили будут отгружаться по новому курсу и сказать, на сколько именно подрастёт розничная цена, в такой нестабильной экономической ситуации никто не возьмётся.

На этом фоне Lexus LX570 выглядит, во-первых, как крайне выгодная трата: выгода по trade-in* на модели 2015 года составляет 300 000 рублей.

Во-вторых, Lexus LX570 выглядит как необременительная трата: кредитное предложение – всего 7,5% годовых**, что существенно ниже ставки рефинансирования ЦБ.

Ну и в-третьих, оставшиеся в наличии Lexus LX570 2015 года выглядят как выгодное вложение: согласно данным доски объявлений E1.RU, эти автомобили практически не теряют в цене с годами, а остаточная стоимость автомобиля в возрасте трёх лет может быть даже выше, чем розничная в год покупки!

По данным аналитиков, Lexus LX570 – один из немногих автомобилей, который с годами только растёт в цене – по состоянию на январь 2016 года этот рост составляет 3%!

Итого: на фоне 80-рублёвого доллара Lexus LX570 держит удар: он выгоден в приобретении, необременителен в плане кредитования и за 2-3 года способен умножить свою стоимость как миниум на 3%. В таких случаях корректнее говорить не о "тратах" на автомобиль, а о "вложении" в автомобиль.

Подробнее – у специалистов "Лексус-Екатеринбург" и на сайте lexus-ekaterinburg.ru.

"Лексус-Екатеринбург"
ул. Металлургов, 60
+7 (343) 22-22-300

Количество автомобилей ограниченно. Подробнее – у специалистов "Лексус-Екатеринбург" и на сайте lexus-ekaterinburg.ru.

*Трейд-Ин. С 22 по 31 января 2016 года при условии сдачи автомобиля с пробегом по программе Lexus Trade-In (программа обмена автомобилей с пробегом на новые) при покупке автомобиля Lexus LX 2016 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется дополнительная выгода 300 000 рублей. Выгода достигается путем предоставления скидки от специальной рекомендованной розничной цены автомобиля. Оба предложения могут действовать в рамках акции единовременно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции комплектациях автомобилей уточняйте в "Лексус-Екатеринбург", на сайте lexus-ekaterinburg.ru и по телефону (343) 22-22-300. Количество автомобилей ограниченно.

**Ставка 7,5% годовых указана по кредиту "Выгодный" при первоначальном взносе от 70% стоимости автомобиля и сроке кредита 12 мес. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО "Тойота Банк" и страхование авто по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО "Тойота Банк" в регионах присутствия Банка. Предложение действует на покупку Lexus LX с 1 января 2016 г. Подробнее по тел. 8 (800) 200-08-40.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Lexus

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 11
.

Фото: "Лексус-Екатеринбург".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления