E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто "Новый уровень сервиса": в Екатеринбурге открылся "Первый кузовной"

"Новый уровень сервиса": в Екатеринбурге открылся "Первый кузовной"

Летняя акция - окраска переднего бампера всего 6 000 рублей.

В "Первом кузовном" окажут весь спектр услуг, связанных с кузовным ремонтом автомобиля.

"Первый кузовной" – тот редкий для Екатеринбурга центр, который объединил в себе полный спектр услуг, связанных с кузовом автомобиля. Зачастую в попытке привести в порядок свой автомобиль приходится кататься по городу и зайти не в один сервис, чтобы решить свою проблему. Теперь можно об этом забыть и заехать в "Первый кузовной"!

Профессионалы, работающие в "Первом кузовном", в зависимости от повреждения смогут провести традиционный или локальный ремонт любой сложности с последующим окрашиванием, устранив все дефекты кузова, идеально подобрав краску в тон. Окрасочные работы, произведённые в "Первом кузовном", по качеству не уступят заводским. Специалисты здесь знают, как восстановить лакокрасочное покрытие автомобиля так, чтобы казалось, что он только выехал из салона, и при этом защитить краску, чтобы эффект длился как можно дольше.

На снятие, установку, подбор цвета и окраску бампера для любого автомобиля в "Первом кузовном" акция – 6 000 рублей. Цена действительна только до конца августа. Гарантия на произведённые работы – более двух лет. Качество окраски, благодаря наличию в центре кузовного ремонта профессионального оборудования и специальной покрасочной камеры, исключительное. Профессионализм сотрудников высочайший.

Убрать многочисленные неглубокие царапинки, появившиеся за время эксплуатации на кузове авто, позволит акция "полировка + покрытие керамикой". С помощью глубокой полировки в "Первом кузовном" полностью устранят дефекты: различные потёртости, остатки "чужой" краски, царапины и трещины глубиной до 50 мкм, разводы после некачественной мойки. Профессиональная полировка авто лучшими средствами и материалами превратит ваше лакокрасочное покрытие в пикантный "налёт престижа", даже если кузов значительно был изношен. А для закрепления результата в "Первом кузовном" нанесут два слоя керамического покрытия, придающее ему блеск и защищающее от воздействия грязи, ультрафиолета и прочих агрессивных факторов. Стоимость услуги – от 14 000 рублей (зависит от состояния лакокрасочного покрытия).

Всем, кто собрался ехать на отдых на своём автомобиле, в обязательном порядке стоит защитить автомобиль от мелких сколов, царапин и ультрафиолетовых лучей. Поможет в этом антигравийная плёнка, которая помимо защитных свойств придаёт кузову глянцевый вид. Оклеивать можно как отдельные элементы, так и наиболее уязвимые зоны. Стоимость оклейки капота, передних крыльев, стоек, переднего бампера, зон под дверными ручками и зоны погрузки разгрузки на заднем бампере – 17 000 рублей. При оклейке антигравийной пленкой всего кузова в "Первом кузовном" – химчистка салона в подарок.

"Первый кузовной"

г. Екатеринбург, пер. Базовый 47,
+7 (922) 222-97-19, +7 (343) 272-08-90.
1кузов.рф

Фото: "Первый кузовной".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления