E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Место встречи изменить нельзя: открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover по старому адресу

Место встречи изменить нельзя: открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover по старому адресу

"Лаки Моторс" стал официальным дилерским центром Jaguar Land Rover в Екатеринбурге.

Теперь Jaguar и Land Rover можно приобрести и обслужить у официального дилера "Лаки Моторс".

Не так давно двери автоцентра на Металлургов, 65а снова открылись для покупателей и владельцев автомобилей Jaguar и Land Rover. Теперь легендарные британские бренды Jaguar и Land Rover можно приобрести и обслужить у официального дилера "Лаки Моторс".

Автоцентр Jaguar Land Rover "Лаки Моторс" предлагает своим клиентам самый большой в УрФО выбор автомобилей из наличия: на первом этаже шоу-рума представлен модельный ряд Jaguar: седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, бизнес-седан Jaguar XF, компактный седан Jaguar XE, а также первый кроссовер в семействе – Jaguar F-PACE. На первом и втором этажах шоу-рума посетители дилерского центра могут по достоинству оценить дизайн, стиль и мощь всего модельного ряда великолепных внедорожников Land Rover: роскошный Range Rover, элегантный Range Rover Sport, стильный Range Rover Evoque, универсальный Discovery Sport и в скором будущем – новый внедорожник Discovery 5-го поколения.

"Лаки Моторс" – одна из крупнейших автомобильных компаний Свердловской области, которая, по данным 2015 года, входит в 55 ведущих холдингов по объёму продаж новых автомобилей России. Основное направление деятельности – продажа и сервисное обслуживание автомобилей Dаtsun, Nissan, Renault, Kia, Suzuki, ГАЗ. Теперь портфель компании пополнился брендами Jaguar и Land Rover.

Всем покупателям Jaguar Land Rover "Лаки Моторс" доступны услуги, оказываемые при заключении сделки: обслуживание автомобилей Jaguar, Land Rover согласно мировым стандартам; оригинальные запасные части и аксессуары в наличии; выгодные программы кредитования Jaguar Land Rover Finance; программа Jaguar Land Rover Approved (сертифицированные автомобили с пробегом); подменные автомобили Jaguar и Land Rover; программа для корпоративных клиентов; программа помощи на дорогах и многое другое.

Вас ждут в автоцентре "Лаки Моторс"!

Металлургов, 65а
+7 (343) 3000-333
Jlr-lm.ru

Фото: "Лаки Моторс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления