E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Купить автомобиль в Екатеринбурге и области можно за 1 рубль

Купить автомобиль в Екатеринбурге и области можно за 1 рубль

Повезти может каждому, кто выбрал автомобиль на сайте Е1.Авто и сообщил продавцу, где именно нашёл объявление.

Найди автомобиль за 1 рубль.

Е1.Авто предлагает пользователям проверить свою удачу и купить понравившийся автомобиль за 1 рубль. Повезти может каждому, кто выбрал автомобиль на сайте Е1.Авто и сообщил продавцу, где именно нашёл объявление.

Шанс есть у каждого, кто ищет легковой автомобиль на E1.Авто. Всё просто: найдите на сайте подходящий автомобиль, а когда звоните продавцу, не забудьте сказать фразу: "Я по объявлению с Е1.Авто". Возможно, именно вам ответит представитель сайта, который предложит купить понравившееся авто всего за один рубль.

Во время проведения акции представители Е1.Авто выберут два случайных объявления и подменят в них телефонные номера, чтобы звонки были переадресованы в центр вручения призов. Первый позвонивший получит возможность купить автомобиль из объявления за 1 рубль, если не забудет сообщить, что нашёл его на Е1.Авто.

Сейчас на сайте представлено множество автомобилей, подходящих под критерии розыгрыша. Это может быть свежий ВАЗ, комфортная иномарка или даже кабриолет. Разумеется, в акции участвуют только технически исправные автомобили, имеющие все необходимые документы.

Получить понравившийся автомобиль практически даром совершенно реально: представитель сайта выкупит "счастливую" машину у продавца по указанной в объявлении стоимости и продаст победителю акции за один рубль. Ищите автомобили на Е1.Авто, не забывайте сообщить продавцу, где нашли объявление, и, возможно, повезёт именно вам.

Полные условия акции читайте на странице.

Фото: Е1.Авто
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления