E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Качественный кузовной ремонт теперь стал доступен каждому

Качественный кузовной ремонт теперь стал доступен каждому

Водители могут получить бесплатный эвакуатор, экспресс-оценку по фото и регулярные отчёты о ходе ремонта.

"Штудберг" является сертифицированным автомобильным комплексом.

Для автовладельца качественный кузовной ремонт – сложная задача, которую можно доверить только профессионалам. Основными критериями являются гарантия качества, стоимость и время. На сегодняшний день немного кузовных центров, способных удовлетворить запросы самых требовательных автовладельцев.

Таким сервисом является "Штудберг". Сертифицированный технический центр с полным спектром услуг, обладающий производственными мощностями, высококвалифицированной командой и многоступенчатым контролем качества, обеспечивающим точное соблюдение технологий кузовного ремонта.

Также техцентр "Штудберг" включает в себя обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей Mercedes и BMW, автомоечный детейлинг-центр, шиномонтажную мастерскую и мультибрендовый интернет-магазин автомобильных запасных частей.

Помимо стандартных услуг по восстановительному кузовному ремонту, "Штудберг" предлагает своим клиентам удобный сервис сопровождения.

Первым и эксклюзивным в данном списке является онлайн-отчёт этапов ремонта. Что подчёркивает открытость и честность к клиенту.

Вторым и не менее важным преимуществом будет возможность произвести ремонт в рассрочку без процентов и переплаты*, с минимальной нагрузкой на бюджет. Ведь качественный кузовной ремонт – это не всегда дешёвое удовольствие.

Третьим удобным сервисом станет бесплатная экспресс-оценка и расчёт стоимости по фото. Фотографии для оценки можно присылать посредством эл. почты, сервисов WhatsApp и Viber на номер +7 965 545 999 5.

Четвёртым комфортным предложением будет бесплатный эвакуатор до кузовного цеха техцентра.

Техцентр "Штудберг" – это территория немецкого качества, это высококвалифицированный персонал, это цех, укомплектованный по стандартам официального дилера, позволяющий производить кузовной ремонт любой сложности: от ремонта стёкол до восстановления геометрии кузова автомобиля.

Обращаясь в "Штудберг", вы гарантированно получаете непревзойдённый результат выполненных работ, а также высокий уровень обслуживания специалистами техцентра.

Доверяйте свой автомобиль только экспертам!

Техцентр "Штудберг"

телефон +7 (343) 375-99-95
ул. Комсомольская, 71
штудберг.рф

* Рассрочка предоставляется АО "Альфа-Банк".

Фото: "Штудберг"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления