E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Скидки и подарки получат покупатели в день открытия 2-го шинного центра "Колёса Даром" в Екатеринбурге

Скидки и подарки получат покупатели в день открытия 2-го шинного центра "Колёса Даром" в Екатеринбурге

Только один день - скидка 10% на все товары, подарки за покупки и розыгрыш сертификата на 20 000 рублей.

Новый шинный центр открылся на ул. Бакинских Комиссаров, 4а.

30 сентября 2017 года компания "Колёса Даром" приглашает всех автомобилистов на праздничное открытие фирменного шинного центра по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 4а.

Выгоднейшие предложения в день открытия

Континентальная сеть шинных центров "Колёса Даром" представлена уже в 36 регионах России и за её пределами, на сегодняшний день это более 120 фирменных магазинов с шиномонтажными сервисами и огромным ассортиментом легковых и грузовых шин, дисков и различных автотоваров.

Среди них и новый центр, расположенный на улице Бакинских Комиссаров, 4а, который соответствует всем требованиям, предъявляемым к магазинам фирменной сети, и предлагает клиентам широкий выбор шин с расширенной гарантией, а также высококачественный шиномонтажный сервис.

Интернет-магазин kolesa-darom.ru предлагает покупателям удобный функционал по подбору шин для конкретной марки автомобиля, онлайн-запись на шиномонтаж в новом шинном центре, а также множество других полезных сервисов.

Компания "Колёса Даром" предлагает всем автовладельцам воспользоваться выгоднейшими предложениями в день торжественного открытия магазина.*

30 сентября в 12:30 в Екатеринбурге, на улице Бакинских Комиссаров, 4а вас ждут:

– грандиозная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре;

– подарки при любой покупке;

– спортивный и зрелищный розыгрыш сертификата на 20 000 рублей на покупку зимних шин!

План мероприятия: спешите за подарками

12:30 – 13:00 Сбор покупателей возле шинного центра, регистрация участников, соревнования по спортивному приседанию с автомобильной шиной.

13:00 – 14:00 Проведение соревнования на открытой площадке у шинного центра. Главным победителем признаётся участник соревнования, выполнивший наибольшее количество приседаний с автомобильной шиной.

14:00 – 14:20 Подведение итогов соревнования и награждение победителя и участников.

14:20 – 14:30 Торжественное открытие шинного центра, приветственное слово директора шинного центра "Колёса Даром".

14:30 – 19:00 Беспрецедентная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре и подарки покупателям за совершенные покупки 30 сентября 2017 года (в числе подарков: радары, видеорегистраторы, навигаторы, компрессоры, буксировочные ремни, домкраты, зарядные устройства, наборы автохимии, наборы автомобилиста и др.)

Приходите, будет интересно!

* Количество призов и подарков ограничено. Скидка 10% действует только 30.09.2017 г. с 14:30 до 19:00 при покупке любого товара из наличия шинного центра. Организатор мероприятия вправе увеличить количество призов, а также изменить список и наименование подарков за совершаемые покупки по своему усмотрению. К участию в соревновании по спортивному приседанию с автомобильной шиной допускаются дееспособные граждане в возрасте 18 лет и старше. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в шинном центре по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 4а. (сайт www.kolesa-darom.ru, ОГРН1091690060186, ООО "Колёса даром", г. Казань, пр. Ибрагимова, 12). Возрастное ограничение 12+

Фото: "Колёса Даром"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления